Сергей Степанов

может кто напишеш советы не надо..

Как бы я хотел подобрать правильные слова, чтобы точно объяснить, что ты значишь для меня . вот какие....

Ве
Вера

Вообще-то, и буквы, тоже надо подбирать правильные...)))

Мария Шабанова

Что идет от твое сердце, какие чувства ты испытываешь, вот те слова и есть правильные) Ими и расскажи своей девушке как любишь ее))

Ильсия

скажи как есть.. как мыслишь так и говори.. нечего стесняться

Галина Иванова

Правильные слова.... Они только твои, от твоего сердца. Не можешь, не пиши! Значит, не судьба ей тебя услышать!