Мария Мальнева

очень нужен совет психолога или просто хорошее мнение. . но тут много не напишешь.. . есть желающие?

Мы с моим молодым человеком встречаемся около двух лет. Оба никогда такой любви не испытывали. . Я девушка с характером много не по не воле капризничаю, но он всегда даже если виновата я сам попросит прощения.. (но я тоже это конечно делаю) . он исполнил все мои мечты начиная от детских. . Но у нас проблема он постоянно меня по просту упрекает по поводу если я, например, не беру трубку он сразу говорит "с кем ты? на улице да? " Или если мы общаемся в соц сетях и я выйду он сразу же звонит и спрашивает "кто тебе звонил? с кем ты говорила? ". Ну и я в свою очередь тоже не ангел. Да я очень его ревную, но без таких подозрений. И что самое обидное то, что я девушка домашняя, никуда на улицу не хожу, только всегда с ним (в данный момент он на работе) и он всё равно найдёт повод для подозрений. . Друг без друга мы не можем. Даже в самой крупной ссоре, когда думаешь, что уже всё. Всё равно сердце у обоих не выдерживает. . Подскажите, что делать? Терять любовь я не хочу.. . Но и так продолжаться больше не может..

Ириша Суровцева

Хороший психолог-профессионал советов не даёт, а помогает клиенту самому понять ситуацию и найти выход из неё. Я - не психолог-профессионал, но, если готовы довериться, постараюсь помочь, как смогу.

Андя

есть ..

Влад Цишковский

ну.. . почему же.. . через комментарии можно вести целую полемику