Артем

Очень нужен совет! Хотя бы от психолога

Начну с того что я влюблён в одну девушку, но её не существует! Из компьютерной игры Bioshock infinite.Я в саму игру не играл, но я увидел в одной группе Вконтакте про Bioshock Infinite и увидел картину Элизабет! Потом я ввёл в гугле (картинки) "Биошок Элизабет", и мне стало грустно потому что я знаю что её не существует, это как траур! Уже третий день как в трауре! А я её люблю, ну из-за это мне стаёт грустно! Родителям я не говорю! И это я вам первым рассказал! Больше никто не знает кроме вас самих!. Мне 14 лет.
Посоветуйте мне что нибудь! Буду Вам ну очень благодарен!!!

Я знаю что её не существует, но ничем себе помочь не могу: (

Begench Rejepov

Что мне твоя благодарность ты деньги дай я тебе посоветую тогда

Екатерина Чепурнова

Выдергивайте себя из виртуально мира, чем быстрее, тем лучше. Живите реальной жизнью.

Валерий Разгуляев

Подростковый возраст.
И это пройдёт.

Светлана Янькова

Любовь зла, полюбишь и Элизабет.

Виталии Илькевич

Парень надо реальностью жить а не в игры влюбляться.. . Это всего лишь персонаж, а значит за него кто то играет тебе остаётся познакомиться с реальным человеком который за неё играет

Марина Рогачёва

poiwi poxowuu na nee)perekluchi vnimanie

Наталья Медкова

Это временное явление. Но советую вообще как можно меньше сидеть за компьютером. Есть реальная жизнь, она куда интереснее, а девушки настоящие намного симпатичнее. Лучше уроки пока учи, гуляй побольше, общайся с друзьями.

Ек
Екатерина

Тоже самое из аниме. Люблю его уже 3 год. Просто смирись

Артур Шевчук

О такая же ситуаций
такой гляжу фотки
увидел фотки из фнафа там была мангл и той чика
мне жёлтый цвет нравиться
выбрал той чику
она красивая но жалко в реале не существует
уже как год в трауре
приуныл немного
а так же увидел тачку bmw m3 gtr из мост вантеда
крутая тачка
ты не унывай ты можешь своей девушке зделать такой же прикид)