Рекман Ирина

жду когда ты напишешь... я ему надоела?

Я плохо разбираюсь в таких вещах, но как можно расценивать его"жду, когда ты напишешь.. ясное дело"сарказм?
img

Александр

один раз написать привет можно, при случае назначить встречу, самое лучше - реальная встреча, где вы можете посмотреть на человека другими глазами. Возможно, вы у него заметите недостатки, которые полностью вас разочаруют в нем

Александр Жирнаков

Сарказм. Скорее не надоела, а слишком часто пишешь. Проверь временем, первая не пиши. Если надо, сам напишет.

Елена Замотаева

Похоже на сарказм. Но может быть, он не с плохой стороны это. ) Зависит от его чувства юмора.