Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Все вещи возникают на основе чего то иного чем они сами и поэтому изначально не имеют собственной природы однако они видятся так будто наделены ею. Вот почему изрёк что видимое подобно иллюзии. "

–1
Ответы
Татьяна Козина

Он прав, всё что на земле есть - иллюзия.

Николай Смирнов

Не попробуешь, не узнаешь.

Николай Смирнов

Точно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я делаю свой вывод. Все люди это порождение общества. Взаимозаисимость людей на лицо.

Николай Смирнов

Конечно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так почему мы люди удивляемся плохим результатам порождения общества. Не хочу перечислять их. Уж очень плохую карму накопили они. Ладно. Надо о хорошем больше говорить.

Денис

далайчик)