Олег Партолин

Получив кредит в банке, первым делом купите красивые трусы! Возможно, только в них вы и останетесь...💰

Ответы
Уху Евший

Часто пользуюсь кредитами. И то чтотя намних приобрел, сейчас по цене гораздо выше чем взятый кредит+%+ поправка наминфляцию. Как то так, росгвардия, хенрвый с тебя аналитик и советчик.

Аксинья

😁Очень правильный совет

И*
Ирина *Z

А это не факт. 😀🤭

Олег Партолин

Это 66,6% факт.🌹

И*
Ирина *Z

Возможно трусы окажутся роскошью, и тудут проданы с молотка. 😆

Это Я

Учту, спасибо! )

Елена Ефимович

Не беру

Майя Петрова

😆👍

Вера Гудкова

😲😁

🇷🇺Anna😊

🤣