Марина Рубцова

Не работает печка на ВАЗ 2110, куда-то уходит тосол и когда едешь машина нагревается. Что может быть?

Антон Кудрявцев

открой хоть раз капот и посмотри нет ли течи...

(G
((Muzaffar Gapparov))

скорее всего рвануло шланг подвода антика к печке

Ма
Мария

Очень сильно похоже когда пробило прокладку или трещина в головке ,

Ольга Булатова

Для начала просто поменяй крышку расширительного бачка. У меня на 14-ке так было. Месяц чего только не думал, ни делал--потом за 40 рублей купил крышку поставил--все норм.

Алексей Жуков

Сними жабо и посмотри не течет ли печка, попробуй патробки с термостата все ли горячии, только при высокой температуре если нет то меняй термостат, Как быстро уходит тасол?? ? если быстро скорее всего дело в радиатроре печке или патрубках ведуших к ней, возможно попал тасол в электродвигатель печки. Так же проверь хомуты подтени а лучше поменяй. Так же переверни бачек расширителя и псмотри нет ли трешин.