Соня

Вот вроде повзрослела , а до сих пор люблю парки аттракционов и мультики. А что у вас осталось из детства?

Ответы
Алекс Венцель

С детства не люблю цирк и особенно клоунов: В 4 года отец повёл меня в цирк и там я увидел двух взрослых мужиков наряженных в дурацкую одежду которые бегали по арене и изображали из себя придурков.

Сергей Пастухов

Парки, аттракционы. мультики. Батарейки. фонарики, пружинки,ножички.
Это всё идейно. А из вещ доков если покопаться можно даже найти кое какие детальки от разобранного древнего телевизора КВН.

Андрей

Остался способ восприятия иформации, по детски, не закрываясь от неё. Разве что научился заранее опредлять, с какого источника безопасно брать, а какой трогать вредно.

Ле
Леонид

Я рос в бедности и у меня не было достаточно игрушек, поэтому я развлекался как мог... Но я вырос не жадным и даю поиграть всем девочкам🤣🤣🤣

Леди Иск

Вера в хорошее, некая наивность и да, мультики. Залипнуть посередине зашкварных будней на "Моане" или "Ледяном сердце" или Шреке..

To
Torkvemada

Забыли еще: Ходячий замок, Унесенная призраками, Кот в сапогах (наш и японский), Ловушка для кошек (Венгрия)

Соня

И те , и те люблю... И наверное все б мультики смотрела

To
Torkvemada

👍👍

Колосова Наталья

Я тоже мультики люблю "Маша и Медведь" и "Фиксики" )) А ещё люблю играть в снежки, валяться в снегу и гулять в сугробах по колено.

Тимур Тимуров

человек не взрослеет, а лишь начинает иначе думать исходя из нового жизненного опыта и возможностей, и потребностей тела

Ми
Мила

Мультики люблю.С горки проехаться тоже.Пузырьки попускать ,водой пообливаться летом.Я вообще большой ребёнок

Остановите Вите Надо Выйти

Смотрели недавно с внуками "Ну погоди!" Блин, мультик надо запретить, волк папироску изо рта не вынимает 😆

Соня

Зато ж сделано совком.. как же запретить)))))

Остановите Вите Надо Выйти

Нужно поучиться. Сделано руками художников, в отличии от современных мультиков, которые рисует компьютер.

Соня

Я не о художниках, мультик хорош... Но вот действительно ли хорошему учит детей

Остановите Вите Надо Выйти

Американский Том и Джери аналог. Там вообще кот над мышью издевается )

Андрей Григорьев

Да я в детстве мечтал программистом стать, не понимал просто что это такое. Вот и стал) С наступающим!

Marina Sadovaya

Мультики , подурачиться

Роксана Линдрман

Аттракционы боюсь, мультики, мороженое люблю. Кататься на велике тоже люблю и воздушные шарики 🤗

Ko
Konrad

..а ещё вспомни как без этого модного " аувас" взахлёб делились впечатлениями,да наперебооой ещё.

Диссидент

Всё детство с мамой спал..., до того привык что без женщины уснуть до сих пор не могу...🤔😉🤣

Соня

Жуть

Ирина Славянка

А-а-а-а, тоже иногда мульты смотрю 🙂! Серый Волк энд Красная Шапочка на днях включала😁

Соня

Вот, я значит не одна такая)

Тунгук *

А я 5 лет проучился в институте в котором все эти годы учили всегда оставаться ребёнком

Владимир Авраменко

Люблю женскую баню, меня мама водила и пока она мылась мне нравились дам разглядывать

(◆_◆)

Ничего. Еще изредка воспоминания приходят, но с возрастом они все мутнее и мутнее.

Жорик В Тумане

Открою вам секрет, люди никогда не взрослеют, они лишь прикидываются взрослыми. )

Соня

Ага

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

С горки кататься, на снегу ангела делать, снежинки ртом ловить.... Зима навеяла

Татьяна Сивенкова

Радость любому подарку, ожидание сюрприза, с горки на ватрушке, доверчивость