Илья Подбегалин

Немного отвлекся, а между тем, 30 лет одной передаче исполнилось. это СМАК. на Первом канале-ОРТ. Самые запоминающие участники, Влад Листьев, группа Лицей, Николай Дроздов, Влад Галкин, Лев и Надежда Борисовы, Михаил Евдокимов. Изначально место Андрея Макаревича, должен был занять Леонид Каневский

Ответы
Ольга Ивашиненко

Смотрела а после Макаревича как то Ваня Ургант был

Илья Подбегалин

в принципе СМак для меня скучная программка была. и аналоги его, единственное что понравилось это передача Вкусные истории, Валдис Пельш ещё вел Властелин вкуса, на РЕН-ТВ было шоу Званый ужин, поначалу все было нормально, но уже в начале 2010-х в Дом-2 стал превращаться, бывало такое там что Окна с Дмитрием Нагиевым отдыхали.

Илья Подбегалин

хорошо что, закрыли этот Званый ужин, а то вынос нервов прям, не люблю когда люди начинают выскакивать из себя, учат жизни, самое плюс, это ведущие были Григорий Шевчук и Александр Ковалев вроде бы.

Илья Подбегалин

лозунг из кулинарных шоу, Всё гостеприимное хорошо, а все кулинарное просто.

Тимербулатов Рамис

Никогда не смотрел

Николай Смирнов

Точно.

Максим Jw

🙂