Татьяна Tatiana

Для меня есть одна работа по дому, которую я никогда не делаю. Я не точу ножи. А что вы отказываетесь делать?

Ответы
Денис Sorokin

Wonderful Life "Инет пестрит фотками уставших мужей, ждущи жен из примерочных, а я вчера в ТЦ наблюдала такую картину: рыболовный магазин, в нем мужчины, забыв про все на свете, выбирают воблеры, катушки, спиннинги и приманки, а рядом на диванчике сидят жены, кто в смартфоне, кто листает журнальчик.. Мир ведь полон зеркал, если присмотреться)) что отражает ваше зеркало?"...

Татьяна Tatiana

может, все же на вопрос ответите?

Денис Sorokin

Отказ тому чему нет симпатии...

Татьяна Tatiana

а чему нет? хоть об одном напишите

Денис Sorokin

Острой еде...

Татьяна Tatiana

а вы сами себе готовите?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не делаю мужскую работу по дому, даже если это не так уж сложно. Не женское это дело. А вот - 3 места в доме, от чистоты и состояния которых может зависеть даже счастье женщины: чистота и целостность окон в доме, чистота и исправность птиты, чистота туалета.

Татьяна Tatiana

счастье от чистоты туалета???...вы верьезно?

Татьяна Tatiana

вам так мало надо для счастья? чистая квартира?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Зачем брать слова "с потолка"? Или Вы действительно, не в состоянии понять простые вещи? А может, Вам нé с кем поспорить? Тех, кто здесь только для споров и сливания негатива на других, я с удовольствием отправляю в ЧС. 🙂🙂🙂

Светлана

А я вот даже не знаю, от чего, от каких продуктов могут так тупиться ножи, что их надо точить. ) У меня с гладким лезвием только один нож - для чистки картофеля, да и некоторых овощей. Все остальные ножи (разных размеров) с зубчиками.

Татьяна Tatiana

у меня все с гладким лезвием. с зубчиками не люблю

Владимир Ляпин

Она поварёшка на пенсии. Ножи для неё- это профессиональное. Есть у неё ножеточка. Чирк-чирк, и всё остренькое. Я так толком и не освоил эту технику. Меня с бруском игнорируют.

Татьяна Tatiana

а что вы по дому делаете?

Владимир Ляпин

У-у-у... Мы недавно переехали. "Кровавый режим" дал квартиру взамен снесённой. Перфоратор всегда под руками.

Татьяна Tatiana

понятно! работы много

Марина Ежевик@

Я могу делать ,в принципе всё. 🤷‍♀️Ну,за исключением,пожалуй,проводки,недолюбливаю электричество. Но мужскую работу оставляю мужу,а то он ругается,что сама всё делаю)

Татьяна Tatiana

Ваш муж прав! Ему надо тоже что-то делать

Марина Ежевик@

Что то типа того😄

Владимир Лоскутников

Один мужик пришёл к любовнице Та ему и говорит пока я на стол собираю ножи поточи Вот сидит наш бедолага точит нож и думает А почему же у нас дома ножи острые?

Татьяна Tatiana

знаю....мне сегодня его уже рассказывали...

Совершенная Избалованность

Я никогда не гладила мужу брюки... Те, на которых должна быть стрелка. НИКОГДА. НИ РАЗОЧКА. А ножи..... Так это не женское дело. Я тоже не знаю, как это делается

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Jura Yatsevich

Ножи конечно Золинген.. даже дочь такие же купила.россыпью.. Но точу!!! они тоже тупятся. Ведь только острым ножом невозможно порезаться1

Jura Yatsevich

Она поет... и ещё как!!1 Он Индия для нее вперде!!! Тут просто ее корона на время пригвоздила.

Татьяна Tatiana

снимать корону и достигать СВОИХ целей!

Jura Yatsevich

Ну даже дочь и всех при ней не видел 2ой год из за короны....будь не ладнаона

Татьяна Tatiana

поняла вас

Jura Yatsevich

Ну прибется подработать... по старой памяти.

Калиниченко Игорь

Да, все делаю. А, точить и править ножи, это просто навык. Я люблю готовить на кухне . Ножи для этого важная часть комфортной кулинарии)))

Калиниченко Игорь

Танечка, мой первый настоящий борщ, был позже первого плова. Ташкент.

Татьяна Tatiana

а я с Украины. и что это меняет? я борщ не люблю....так же, как и сало

Калиниченко Игорь

Нет, сало я люблю. И от хрюшки, и как в Туркестанах из бараньего курдюка, но это в самсе классно.А, борщ и щи.. основа моей жизнедеятельности)) Да, я я всякие солянки и даже гаспачо могу готовить. Многие не верят, перловку люблю. И умею готовить) Особенно с грибами.

Татьяна Tatiana

у каждого - свои предпочтения

Калиниченко Игорь

Эт точно!

O X A N A

После того, как мне подарили финскую точилку, точить ножи превратилось у меня в одно из самых любимых занятий. Всё дело в инструменте)

Дв
Дванов

да там все просто. надо пробовать как арбуз на спелость))

O X A N A

Сжимать руками?))))))

Дв
Дванов

ну да. и к уху подносить))

O X A N A

Отлично) Мне нравится)

Дв
Дванов

😌 я ж умею выбирать заказы))

Дан Гру

Я мужчина и поэтому ни от какой работы дома не отказываюсь))) Это дом где мы живем с любимой)))Поэтому всегда помогаю ей)))

Татьяна Tatiana

супер! ответ, достойный мужчины!!!🤝

Людмила Ульяновская

Я много чего не делаю относя к мужской работе.Не отказываюсь,просто не отнимаю у мужа его принятых у нас обязанностей

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Ѻлегъ

сударыня, ну а кто за меня что то станет делать? хочешь не хочешь а делать приходится ...ибо, больше некому 🤷‍♂️

Ѻлегъ

от чего так, сударыня?

Татьяна Tatiana

на темы веры и политики здесь не общаюсь. сама не агитирую и себя тоже не позволяю агитировать

Ѻлегъ

на нет и суда нет, сударыня. но закрывшись в себе, разве можно достичь духовного роста?

Татьяна Tatiana

можно

Ѻлегъ

сильно в этом сомневаюсь, сударыня. истина познаётся только через живое слово

Дима Недорика

без меня капут и если я не хочу! то завтро сэкса не будет!!! по этому! я делою все и то что не делаю ))) живу сам ))))🤣

Татьяна Tatiana

тогда проблем нет! не сделали - можно винить только себя...

Дима Недорика

да! ну девушкам не нужен мужик с руками ! нужен какой та на белом коне ((🥺

Татьяна Tatiana

вы СОВСЕМ не правы!!! как раз с руками и нужен....умной девушке...

Дима Недорика

буду ждать (как всегда )но веры в это мало осталось !

Татьяна Tatiana

ждать??? искать ее надо...иначе - не дождетесь

Дима Недорика

ну я и имел это виду )

Вито Симони

Не точу ножи, не вытачиваю ножки и вилки. Не строгаю столы и стулья. И всё остальное, что я могу купить за деньги

Татьяна Tatiana

поняла вас! ВСЕ можно купить!!!

Andy Dog

а я за все за!, порубить дрова, порубить кого нибудь, выебать принцессу, наколоть дрова,-эт тож я еще я вру много

Татьяна Tatiana

о вранье - в самую точку!!!

Andy Dog

))) кек)) конек чего нить))

Татьяна Tatiana

а без вранья - жизни нет? или есть все таки?

Andy Dog

если честно у меня норм все я так прикалываться по пьяни захожу(

Татьяна Tatiana

поняла...

Та
Татьяна

Никогда не занимаюсь ремонтом. Это мужская работа. Также не держала в руках лопаты. Это тоже мужская работа.

Татьяна Tatiana

но ножи - сами точите?

Та
Татьяна

Тоже муж. Я себя уважаю.

Татьяна Tatiana

поняла вас! спасибо!

Татьяна Богачева

Отец всю жизнь говорил, что настоящий мужчина никогда не позволит женщине точить ножи и гладить брюки! )

Татьяна Tatiana

он прав!!! но...настоящих мужчин...увы...осталось очень мало...

Татьяна Богачева

Эт-т-т - да-а-а...)

Владимир Фомичев

Делов непочатый край и рассчитывать не на кого , а делать надо , вот засучишь рукава и давай наяривай .

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Друг

Прямо чтобы категорически никогда...В сантехнику и электрику не лезу,остальное да как-то не важно.

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В смысле - "не лезу в сантехнику и в электрику"? То есть не ремонтируете унитаз отверткой, и не чистите ершиком не обесточенную розетку? Так это только приветствуется!

Татьяна Tatiana

зачем передергивать? не лезу - это не занимаюсь этим вообще!