Артур Пирожкоff

Lоra, если бы ходьба была полезна для здоровья, почтальон был бы бессмертен.
Кит целыми днями плавает, ест только рыбу, пьет только воду и… он
толстый!
Кролик бегает и прыгает. Но живет он всего 5 лет.
Черепаха не бегает, не прыгает, не плавает, она еле ползает и… живет 150
лет.

Вывод: никаких физических упражнений, никакой диеты!

Ответы
Lоra.s

точно!!!... не жить!...не быть... не любить!....в общем умирать уже не надо! ...все и так дохлые!