**
*владимир *

ЛЮБИТЕ ЩЕЛКАТЬ ПУПЫРЫШКИ НА ЦЕЛОФАНЕ? ))))))))))))

Ответы
Эн
Энджи

тот кто его принесет в офис или дом одозначно станет врагом №1))) работа встанет и жизннь в доме замрет))))

Мунира Шай

даже медики рекомендуют,выбрасываю уже отщелканые А ты чешешьзатылок,когда думаешь?

M.
M.alina

Да, очень. Иногда специально посуду покупаю, чтоб завернули в пузырчатый целофан.))

Е*
Евгения ****

Даже не знаю, как ответить... Дочка моя любит их щелкать. А мне как-то, все равно)))

Эльвира Розанова

не фанатею... уже не так интересно 🙂 в инете тоже есть такое приложение

Ольга Майская

Прямо тащусь от этого, но не позволяю себе расслабляться при ком - то

Елена Щипанова

никогда этим не занимаюсь.... нервная система достаточно стабильна!

Spry Gin

А у твоих Девушек - Чё: - "пупырышки на силиконе"? - Найди Натур тогДа!

Наталья Смирнова

давайте уже организуем партию любителей лопать пупырышки :))))))))))))

Марина Колесникова

Сейчас- нет. Я почти год не работаю, поэтому нервы- в порядке!.)))

Нина Гришина

любила, было интересно, сейчас уже неудобно,возрост....

<<$@|-|Gel$>>

Конечно особенно у брта над ухом, это иеня прикалует!:D

Марго

даааа, очень! К тому же, это бесплатная психотерапия ))

Евгений Кириченко

Вот мне занятся нечем. Сижу и щелкаю днями на пролёт.

Галина Глушкова

ДА. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ- ЭТО ЩЕЛКАНЬЕ НЕРВЫ УСПОКАИВАЕТ?

Ирина Сукач

В студенческие года любила,а потом любовь прошла.

Надежда Замиралова

очень,если это не сделает кто нибудь вперёд меня

***анастасия ***

иногда можно себе позволить такое развлечение)

Джастин Ts

Напиши свой ответ...Дааа )с ними не соскучишься.

Елена Лабзова

Нет, это всё равно, что пенопластом по стеклу...