Нинуля

Сигареты без фильтра.Двери без ручек.Очки без стёкол. Люди без мозгов.Просто так модно?))))

Ответы
Vladimir Krivorotov

Как пошло то. Неужели всё так действительно плохо? Или это Вы так видите окружающий мир? Ну так посмотрите под другим углом

Нинуля

А я под углом смотрю)))

Vladimir Krivorotov

Значит градус надо изменить😃

Андрей Михайлов

Папироса если что.....при капиталисьическо- потребительском укладе человек думающий- рудимет (нифига меня понесло)....

Константин Крылов

Кофе без кофеина, печенье без сахара, колбаса без мяса, минералка без газов, пиво безалкогольное...........)))))

Лиора Орли

Секас без обязательств....

Константин Крылов

+))) Здравствуйте, Светлана.

Лиора Орли

Здравствуйте Константин, ответьте пожалуйста в личке!🙂

Ма*Дамочка

судить грехи других вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь...(с)

Виторио С

Сигареты с фильтром,двери с ручками,очки со стёклами,это не мода это, классика!)(!

Андрій. Ми З України!

......Машины без колес, самолеты без крыльев, женщины без трусов...Модно?😆

♪♪
♪♪♪♪♪

пьем сухую воду, смотрим выключенный телевизор и без чувств влюбляемся))))

Нинуля

)))))

Нинуля

😉

Дмитрий Борзов

Про сигареты с дверьми не знаю,а без мозгов,видимо,проще. Лишний груз.

Торговецчернымдеревом

...Машины без крыши. Телефоны без кнопок... Точно, мода наверное)

Нинуля

)))))

Андрей Ш.

Сигареты без фильтра-не из этой"оперы".Телефоны без кнопок.

Серж)))

Кроме сигарет без фильтра со всем согласен, это абсурд)))

Нинуля

))))

Серж)))

🖼

Нинуля

Да скоро появятся ))

Серж)))

)))) Скопируйте себе, это заставка на рабочий стол)))

Нинуля

Спасибо)))

Серж)))

😉☺️

Нинуля

😊

Юрий Кривич

Просто вы куда-то не туда забрели... Выбирайтесь теперь...

Котик - Наркотик )))

Сигареты без... водки -деньги на ветер 😜

Нинуля

Ну да...организм думает что умирает и стремится к размножению 😂

Котик - Наркотик )))

Хе! Да щаз!!! Он думает... гораздо меньше -а действует больше 😀

Нинуля

😂 ну это хорошо))))главное чтоб обморок от перенапряжения не упал))))

Котик - Наркотик )))

Тренироваться значит надо больше 😄

Нинуля

))))))

Тёмин Андрей

Ага,ещё машину без крыши вспомнить и жизнь на чердаке.

Рыжик!

нет это психушка!😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ульянов Юрий

очки без стёкол --непонятно, а всё остальное привычно

Tрикcтeр

Ну вот хоть убей не встречал людей без мозгов 😆

Сергей Князев

секс без любви. работа без денег .жизнь без счастья

Нинуля

Печаль

Сергей Князев

не стоит печалиться......

Алексей

Телефон без кнопок, вино старое, сыр с плесенью..

Александр Митич

а секс без контрацептива!?!?!😜