Письменная Елена

А всё-таки, практически, после какой дозы алкоголя можно садиться за руль?

Иван Петухов

Мне с маленьким весом и убитым в хлам желудком-и стопки водки или половину о, 5 литровой бутылки пива хватит, чтоб за руль не сел-даже если бы не лишали-все равно че-то столбы дорогу перебегать начинают и расплывается все.. . Выжрать могу и ведро (кто считал, сколько там) самогона, но за руль-пока ВСЕ не выветрится (что алкогольный калькулятор покажет-умножить МИНИМУМ на 2 по времени) -не сяду.

Мария Агамалян

после 100 граммов водки за руль можно сесть не раньше чем через 3 часа 30 минут. А полностью алкоголь выветривается из организма только через 5 часов.

после 200 граммов красного сухого вина крепостью 12,5 градуса держится в организме 3 часа. За руль после употребления можно сесть не раньше чем через 1,5 часа.

после бутылки пива за руль можно сесть не раньше чем через 1 час 45 минут.

При весе в 75 кг. и росте 175

Абабакир Самадходжаев

Всё... теперь можешь вдрызг пьяный ездить.

Алексей Алексеев

нельзя ни после какой.

Ольга

три глотка пива - некоторые и в один уложаться выпив кружку)

Анастасия Давыдова

Вообще нельзя садиться за руль с теми правилами, которые приняты в нашей стране. Гайцы еще просто не поняли, что КАЖДОГО можно лишить прав. (Или, что более вероято, существует какой-то приказ, типа "не борзеть на этой теме")

Надежда Ильина

после любой можно, только в качестве пассажира