Кт Мпо Ду.

Способно ли животное на изнасилование?

Ответы
Clan

Да! Петухи топчут кур без обоюдного согласия, заверенного нотариусом! Вы у любой гринписки спросите....

Романа

Если это животное - человек, то да. Хотя человеком его можно назвать с натяжкой.

Ванька Ванькин

Если исключить из животной среды человека,тооо для других животных "изнасилование" даже чисто физиологически не возможно.

Геннадий Голубев

Это у них не называется изнасилованием.

Сварожич

Даже на групповое))

Кт Мпо Ду.

Кошка в охоте! Это ге изнасилование.

Сергей Сергей Журавов

да..

Кт Мпо Ду.

А я думаю гет

Сергей Сергей Журавов

практически все молодые самки в природе насилуются..