Маргарита Шульженко

маршрутка на конечной остановке"Сахарный" Все места заняты. Водитель завел машину. Открывается дверь, входит бабка. Спрашивает у водителя: "Милок у тебя конец "Сахарный?" В маршрутке легкое хихиканье Водитель не долго думая ответил: " Не знаю, не пробовал" В маршрутке громкий хохот Бабка п осмотрела мест свободных нет И протягивая 10 руб водителю сказала:"Возьми меня стоя" Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом хохоте

Ответы
Александра

омг. ну сколько можно пошлить?

Маргарита Шульженко

просто анекдот И этот вопрос не ко мне никогда не занималась пошлостью