..
.......

Как интересно))) Только недавно заметил - мои вопросы про День победы, про фильм "Отец солдата" и про подвиг солдата Алексея Сиротинина - "задизлайканы" напрочь!!))) Ооооочень интересный народ тут обитает....))))

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Люди постоянно ищут для себя какое-нибудь прибежище: домик в сельской местности, на морском берегу или в горах. Но человек в силах при желании найти прибежище и в самом себе. Нигде человек не найдёт приюта столь незаметно и легко, как в собственной душе. Особенно, если он носит в себе образы, взглянув на которые, моментально обретает полнейшее спокойствие, а спокойствие — не что иное, как надлежащий порядок в мыслях.

..
.......

😳🤔

✔Н
✔️ Новости Дня

Сегодня борешься за мир,

А завтра – сзади конвоир.

..
.......

здравствуй бот

Ни
Николай

Самый интересный в этом план народ обитает на Старой площади,в АП.Вайно и Кириенко с компанией.Отцы победобесия.Как можно так топтаться по величайшей народной трагедии.Скоро за поздравления с Днём победы будут давать в морду.Люди хотят жить настоящим,смотреть в будущее.Не в прошлое-"вперёд назад"!

..
.......

даже комментировать Ваш бред не хочу.

Ни
Николай

Бред это пять(!!!)парадов победы в 2020 году в России.

Сила Ветра

Возможно это не народ. У админа фишечку заметила. Если я лайкаю неугодный ему вопрос, программа минус ставит 😉. Дёшево и сердито!

..
.......

о как!!)) интересно...))

Сила Ветра

🤷‍♀️ такие времена

..
.......

похоже...))

Анатолий Скорняков

Да тут разные люди обитают, есть и патриоты в кавычках с Украины, и они такие темы не пропустят что бы не нахамить.

..
.......

ну.... возможно....)))

Доберман Пинчер

Да есть тут некоторые,только забанят они под другой личкой вылазят.Просто пролистываю и не парюсь.

..
.......

да я тоже..)) но вот... наблюдение такое сделал, просто заметил...))

Елена Ашеко

меня тоже за простейший вопрос минусов наставили... боты их тут много... не обращайте внимания...

..
.......

да я не обращаю, мне эти лайки и дизлайки не важны совсем)) просто... заметил и.. стало немного любопытным сие наблюдение...)))

Елена Ашеко

это да очень любопытное наблюдение... видимо это новый способ заработка в нете

..
.......

возможно...))

Татьяна Крушанова

Я очень рада, что на День Победы посмотрела ещё раз /в который раз/ "В бой идут одни "старики".

..
.......

Я тоже его всегда смотрю...))

Галина

РАЗНОМАСТНЫЙ -.ЛЮБЯЩИЙ И ВСЕМИ ФИБРАМИ НЕНАВИДЯЩИЙ,ТАК ЧТО удивляться не приходится.

..
.......

🤷‍♂️

Лейла Батыршаевна

Фильм шедевральный...А на народ ,в основном, действительно,"уникальный". Плюньте!

..
.......

да я и... не переживаю, просто заметил...))

Ку
Кубаночка

Чемы вы собственно удивляетесь? Это же украинский сайт..Вы разве не в курсе?

..
.......

не, я не воюю ни с кем на эти темы.

Ку
Кубаночка

А я воюю... По мне так👉КТО, если не я?😉

..
.......

сейчас нет смысла в этой войне.

Наталия Евдокимова

Смысл в этой войне огромный. Будет Россия и ее союзники суверенными странами, или Россию разорвут на кусочки, потом передерутся между собой за районы добычи полезных ископаемых, а во всех союзных республиках будут проведены цветные революции, приведены к власти вассалы США, купленные большими деньгами, они станут якобы союзниками США, откуда тоже будут качать полезные ископаемые, продовольствие, как с Украины. Как "хорошо" живут сейчас Молдавия, Латвия...

..
.......

я имею в виду не эту войну, а ту, что сейчас идет тут, на сайте между диванными воителями.

Игорь Чекмарев

Знаешь, трудно на военные темы вести дискуссии.... у нас и опыта нет...

..
.......

о дискуссиях тут и речи не. тут больше о злобе людской.

Уральская Рябинушка

В этом некоторые просто спецы, только ради этого и заходят сюда

Уральская Рябинушка

Однажды я исала тебя через Поиск. Вписала Сталкер. Мне выдали не менее 50 Сталкеров в разных ипостасях😂

..
.......

ого!!)) сколько у меня тут.... тёзок...)))

Уральская Рябинушка

Очень много. Зато я в единственном экземпляре😆

..
.......

прикольно))) эксклюзивная...))

Таня !

У них беда с сознанием, скакали долго, все это повлияло на мозги

..
.......

🤷‍♂️

Тихая Мелодия

А то вы раньше этого не знали?! У меня куча таких "деятелей" в чс.

..
.......

нет, не знал, я не слежу, обычно, за этим..))

Тихая Мелодия

Теперь знаете.

Га
Гала

Именно, фашизоиды активизировались под руководством модера😁

..
.......

🤷‍♂️

Ал
Александр

Укры бесятся и кто там ещё с ними, евреи, казахи полуросы тоже

..
.......

🤷‍♂️

Романа

Это специфический народ. Не обращайте на это внимание.

В Лад

есть странный подвид людей, нежалеющих сил и времени на гадость и негатив, но совершенно бессильных на добро и конструктив, этакие опарыши

Романа

Да. Думаю, что это просто незрелые люди. Считают, что своими мелкими гадостями они кого- то расстроят. Они смешны.

В Лад

ни чего ни не считают...эта порода людей питается и позитивом и отбросами но воспроизводят вокруг только негатив - внутренняя распущенность

Романа

Короче, шакалы!

В Лад

хм, ну, - да

..
.......

😁👍

Александр Некрасов

Только заметили?) Есть оень "продвинутые" личности.

..
.......

🤷‍♂️

Александр Некрасов

Оплевать своё - это по нашему, по бразильски).

..
.......

похоже

Са
Саша

Для этого нужны и знания, и умение разговаривать...

..
.......

🤷‍♂️

За
Завсегдатый

Странно. А можно посмотреть кто дизлайкает?

..
.......

нет, нельзя...))

За
Завсегдатый

Тогда хреново.

..
.......

да пофиг...)