Mil@ ♔

Никогдa не понимaлa мужиков, которые хвaстaются количеством пaртнерш и половых aктов. Вы, действительно, думaете, что вaше блядство оценит по достоинству aдеквaтнaя женщинa?

Ответы
Ιακώβ

если вы не знали, тогда знайте: тот, кто что-то действительно может - не бренчит на каждом углу и всем подряд, а молча делает своё дело. Касается не только популярности у противоположного пола, а вообще всего. А хвастуны и болтуны на поверку оказываются пустозвонами, которые ничего не могут и только поднимают свою значимость прежде всего в собственных глазах и думают, что у окружающих. На самом же деле они - глупцы, болтуны и хвастунишки. Умный человек хвастать не будет. Поэтому ваша оценка - верная.

Владимир Тумаев

Мила,я сам не понимаю таких мужиков ,как тряпки ,а на самом деле он наверное сам ничего не стоит . анекдот на эту тему. Мужчина приходит к доктору ,доктор,хочу как у моего соседа по три раза на день и ему 80 лет.доктор-а откуда вы знаете ? мужчина-Мне сосед говорил,доктор---Ну и вы говорите

Денис Пупыкин

Кто то хвастается, а кто то просто даёт понять, что с его половым достоинством проблем нет все функционирует , всё работает, просто в наше время много мужчин страдающие потенцией))

Mil@ ♔

Бедалаги)

Денис Пупыкин

Не говори))

Виктор Молчанов

Конечно не оценит. И глупый тот мужчина, который об этом рассказывает. Но, по жизни знаю, что женщин, как магнитом тянет к порочным мужчинам...

Mil@ ♔

Парадокс

Виктор Молчанов

Вот именно, что парадокс...

Владимир Шибнев

То же самое в отношение женщин. Слышал не единожды: "Ой, у меня их было-перебыло! Не сосчитать...". И что хорошего?

Миша Машин

А что есть такие , которые женщинам хвастают? Во дураки... Женщинам надо говорить ТЫ У МЕНЯ ПЕРВАЯ!!!😌

Mil@ ♔

Единственная)))/

Миша Машин

Потом еще и что ЕДИНСТВЕННАЯ. 😘

Тина

вас это задевает?.. мужики по генетике полигамны . это их норма жизни.. не берите в голову...

Илья

Адекватных больше нет.
А я вот только мечтаю в такое блядство окунуться

Александр Кузнецов

А Вы думаете ему важно мнение адекватной, по Вашему мнению, женщины?

Mil@ ♔

Да ради бога пусть членом трясёт

Александр Кузнецов

))) вот так и живет.

Lady Winter 🇷🇺

Да уж.. И здоровья не добавляют подобные "подвиги".

Игорь

Да языком он больше молотит, чем своим хвостиком.

Олег Strannik

Чем больше молчишь об этом,тем больше прибудет.

Ни
Никита

Его не надо оценивать, им надо заниматься

Mahmud Mahmatkulov

Мне за 15 лет жена не упаминула .

Mil@ ♔

Мудрая женщина если конечно ты ей не хвастал

Mahmud Mahmatkulov

Я не люблб ю хвастатся я очен даражус сасваейю любимою

S D

так не для женщин и хвастаются.

Mil@ ♔

Бывают что и хвастают

Aleks Sh

Адекватная ДА!! серая мышь нет!

Aleks Sh

повествовать и показывать как лучше это не хвастать... я с удовольствием слушаю когда женщина рассказывает о своих случаях опыта... это заводит!!

Mil@ ♔

Есть такое))

Aleks Sh

ну так и чём тут блядство? .. если женщине нравится и её возбуждают рассказы о моих победах и подвигах в ёбле с другими...

Mil@ ♔

Не понять вам мужчинам)

Aleks Sh

меня адекватно понимают... хотят слушают не хотят не ебемся.. какие проблемы... никто никого никчему не принуждает.. во всяком случае в моём случае...

Живчик

хвастаются то перед мужиками

Виктор Герасимов

Она оценит либидо и опыт

Владимир Габанов

Я тоже этого не понимаю))

Оленеслав

не везет вам с мужиками

Mil@ ♔

Почему именно мой то

Оленеслав

ну не мой же

Mil@ ♔

И не мой

Оленеслав

так откуда знаете? подсматривали?

Mil@ ♔

Слушала выж хвастать любите