Maine Coon Vom Wundersee

В одно из садов, дика роза росла!
Её поливали, она подросла!
А летом , она расцвела- чудеса!
Такою милашкой прелестной была!
Чуть- чуть диковата, зато хороша!
Так хочется всем эту розу сорвать...
Но роза шыпами себя оградила,
И рядом прохожих к себе не пустила!
Она диковата, ершиста она!
Не рвите ту розу.. она как вода!
В руках не удержишь.. стечёт вся она!
Шипы ядовиты , опасна она!
I.C.-01.2013

Ответы
Михаил Бищук

Девушки-красавицы. Как вам всем хочется быть красивыми, неотразимыми розами. И нежными и с колючками. Затем со временем красота ваша начинает отцветать, листочки понемногу опадать. И т.д. И остается лишь внутренняя суть человека. И прекрасно, если эта суть также напоминает тот цветок, с которым вы так любите себя сравнивать...

М@r$** Ель

Не велико усилие, чтобы её вырастить. Попробуй её сохранить, чтобы она не увяла, не замерзла, не напала всякая зараза.

Людмила Ильницкая

Прекрасные слова! Лана, нам женщинам, как тем розам надо ограждать себя шипами, а то сорвут быстро и не заметишь.

Игорь Коцюк

Но вопреки вашим женским помыслам !) Мы мужская сторона для вас женщин их таки рвем!)))

Ольга Шалфеева

неплохой стих, спасибо что написали, это Ваш стих? Вы критики хотите?

На
Надежда

Люди не замечают, как плачет ночами та, кто идет по жизни смеясь...

Эдуард Тумасов

похоже эту розу растили не в саду, а в холодильнике в морозилке

Елена Никитина

какие-то сравнения у вас не очень подходящие. Роза, как вода))

Аскар Т

Правильно, красотой любоваться нужно на расстоянии.

Maine Coon Vom Wundersee

во хоть один умный ответ спасибки

Murat Sinan Dogan

Здравствуйте, я хотела бы отметить? Skype адрес: muratsdoğan

Наталия Васильева

И вот она цвела, цвела, кому же радость то принесла?

Александр

зачем так много писать..неохото читать столько.((

Тимур Бахтеев

Худею от ваших стихов, Ирина, так держать 🙂

Канат Исенгазиев

среди людей встречаются такие экземпляры

Larisa Buracova

Замечательная притча...мне понравилась..

Карп Судаков

дика коза выросла.Пошел жувать трав.

Вячеслав Силин

и не собираюсь..дикая-это ...дикая.

Евгений Меденцев

классно, орфографию бы поправить

Николай Антоненко

Обрезать шипы и сорвать эту розу.

Арсен Ауезов

опасна так опасна ну и хрен с ней