Мария Александровна

девочки, помогите пожалуйста кто в этом разбирается. Вопрос на счет хгч и афп

отправила моя врач меня их сдавать в 16 недель беременности, от зачатия 14 недель только было, оказывается. Хгч-231680,а Афп-13,5.Скажите пожалуйста о чем говорят эти результаты? Знаю что надо было 16 недель от зачатия их надо было сдавать, а не по акушерскому сроку, но врач когда отправила тогда и пошла. Щас не знаю что и думать. К врачу только завтра

Александр

нормально вас направили.
Вам в момах результат не писали?? ?
ХГЧ в норме. АФП ниже нормы.
УЗИ что показало?