Александр Козуров

Девочки, может кто знает, помогите расшифровать анализ ХГЧ..

Вот как понять, задержка неделя, тест показывал вторую полоску еле-еле видную, сдала кровь на ХГЧ, вот результат:
"концентрация 6,1МЕ/л (женщины не беременные норма менее 5МЕ/л, беременные 1-2нед. 25-300МЕ/л....) "

Ну и как понять, есть беременность или нет или сбой просто какой-то?

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!:)

Ва
Вася

мне кажется, нет, потому что, если задержка неделя, то уже должно быть больше

Кр
Кристина

нет наверное беременности

Марина Волкова(Лапенкова)

Повторите, чтоб динамику посмотреть, овуляция могла быть поздняя. 5-25 обычно серая зона, и надо повторять

Толик Етчик

т. к я сама три месяца назад сдавала анализ этот, мне кажется в вашем случае беременность есть, ХГ растет вот пишут не беременные концентрация 5, беременные 1-2 недели от 25 и выше, а вашем случаем мне кажется только только начал расти гормон, гормон начинает расти после прикрепления эмбриона, на это процесс уходит не меньше 12 дней после овуляции. Рано сдала не много ты, пересдай через 3-5 дней еще раз и если рост есть то поздравляю ))) P,S: когда я первый раз сдала, у меня тоже цифорка такая маленькая была, что пришлось ждать, задержка неделя была показало 30 а через неделю 675 стало (у нас не много другие нормы) , так что терпения дорогая )))

Валя Исаева

Конечно, беременна.

Дмитрий Хрюстов

Беременна)))

Алексей Иванов

беременна.... только начало зарождения просто.... поэтому такая маленькая цифра!!!! у меня тоже где то было 10-15 мне сказали что вот вот зараждается.... неделька где то)