Оксана Залецкая

Девочки, помогите разобратся с ХГЧ!

Последние месячные были 18.03. График нестабильный. Потом 20.04 сделала тест - 2 полоски) )
Сегодня сдала кровь на ХГЧ - результат 353,5. Это норма или маловато?!

Спасибо всем!!))

Мария Мурашова

норма!! ! поздравляю :)))

Вл
Владимир

Поздравляю!!!! Вы беременны!!!

Angel S

Это беременность 2-3 нед.
Нормы хгч посмотрите здесь
http://www.missfit.ru/berem/hgch-pri-beremennosti/

Евгений

Да, скорее всего беременность есть в наличии.
Бывает, правда, еще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , когда ХГЧ возникает совсем по другим причинам. Но, думаю, что это не ваш случай, так что также поздравляю!