Di
Dima

девочки скажите, может ли анализ ХГЧ ошибаться на малых сроках??? У КОГО НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО???

в результате анализа написано <1.20,но у меня почти все признаки бер-ти и задержка 5ый день

СЧИТАЕШЬ ВОПРОС ГЛУПЫМ - НЕ ОТВЕЧАЙ!! !

ещё сдала общий анализ мочи, там всё идеально кроме цвета, написано что в норме должна быть прозрачной, а у меня слабо-мутная.... не пойму что со мной! яичники не болят! только тошнит чуть-чуть, поясница болит, задержка....

Катерина Katesekret

Нет, это точный анализ.
Просто ради интереса, что значит "почти все признаки бер-ти"? Живот вырос? Ребёнок пинается?

Jfhdhj Kbjjkl

Нет.... с чего вы решили что у вас обязательно беременность? Может это воспаление придатков или гормональный сбой...

Диман

Нет раз задержка 5 дней этот анализ уже показал бы наличие беременности!

Алексей Жаринов

это самый точный анализ

Николай

Нет, от ХГЧ 100 результат

Али Алиев

анализ крови на ХГЧ ошибиться не может!

Леонид Сытник

анализ крови ошибиться не может!

Екатерина Зеленова

Нет, не может он ошибаться

Олег

99% что не ошибается. Может просто гормональный сбой.
Единственный вариант, что в клинике перепутали анализы, но такое случается крайне редко.
Вы забрали бумажку с результатом? Видели ее в глаза хотя бы?
У меня было, правда с другим анализом в инвитро - по телефону сказали один результат, пришла, а там другой. Просто по телефону номер заказа перепутали.

Олеся

На 5й день уже показывает хотя бы слабо вторую полоску.
(у меня на 1й день задержки показал слабо, на 7й день уже чётко была вторя полоска)
А тошнить и при обычном ПМС может-это не признак беременности. Токсикоз у беременных только с 5й недели начинается...

Ильфак Асадуллин

сделайте его повторно. если уровень будет маленьким, значит не беременность