Bлaduмиp

А давай заведем ребенка, а они, что домашние животные?Вот почему то не нравится мне это звучание?

Ответы
Ev
Evagoodness

обычно не заводят детей, а ставят перед фактом. Потом благодарны всю оставшуюся жизнь. У меня лично так. Мужчины ни когда не готовы стать отцами... А теперь гордится, что это его дети. Умные , красивые и его....

Bлaduмиp

Супер

Yerlk T

да когда они заговорят,по нервам заиграют, потом начнут не слушаться, потом качают права - вот ттогда челюсть отвиснет и увидишь отличие. А когда маленькие - только жрут, срут, плачут и ргают., каак и все

Любавушка !

Мы с мужем так не говорили. Мы делали ляльку. Выглядело примерно так: Я: Дорогой мы ляльку делать будем? ОН: Да! Я: Ну тогда приезжай сегодня пораньше!))

Bлaduмиp

воот ну можете же ))))

Любавушка !

Конечно!

Олег Минск

А просто есть те, кто понимает смысл, и есть те, кто любит придираться ко всему. А как по-вашему это будет звучать правильно?

Наталия

Действительно! Зачем приравнивать этих кричащих человеческих детенышей к благородным "братьям нашим меньшим"!?

Bлaduмиp

Во во и я о том же

Ал
Александра

мне тоже не нравится, мне кажется, что из-за того, что многие так относятся, и детей много несчастных

Аня Чичерина

Потому сто вам не нравится сравнение человека с животным, вы считаете животное ниже вас

Bлaduмиp

теперь уже выше))))

Аня Чичерина

Возможно, но менталитет не поменяешь

Из
Издалека

А мне при слове "заведем" сразу представляется игрушечная машинка с ключиком в попке...

Кот Макси

:DУ меня в соседнем дворе "Пежо" - единичка... И в попке декоративный ключ для прикола.

Из
Издалека

Гыгыгы

Кот Макси

Прикольно так...

Из
Издалека

В европах много пежошек маленьких. Удобно, экономично!

Кот Макси

У меня "сандерка" тоже небольшая. 1,4 всего движок!!!

Из
Издалека

Мой модус - 1,2, 75 лошадок!

Кот Макси

:DУ меня те же 75...

Сергей Полозов

не животное согласен.но когда появится ребенок об этих животных ты забудешь

Танзиля Адайбекова

Верно,завести можно котенка,щенка,а ребенка надо родить и на все жизнь...

Надежда Касаткина

да раньше заводили кошек и собак а сейчас все почему то заводят детей ?

Жанна

а я с таким подходом двоих деток завела,а о звучании и не думала.

olga renner

а какое звучание лучше? Давай СДЕЛАЕМ ребёнка?..тоже не фонтан...

Bлaduмиp

Давай родим

olga renner

ну так ребёнок есть уже до того как он родится...и родиМ - тоже глупо говорить про двоих, рожает женщина

Bлaduмиp

Я тоже рожаю обнимая любимую и готовясь стать папой

olga renner

обнимая? .... ну если только на роды вместе - тогда могу понять...как же мужчины готовятся стать папой?(((

Bлaduмиp

тут всех послушаешь, так мужчины теперь придаток какой то что ли ....откуда такое отношение ко всему не пойму... я своего ростил с роддома и на дородовом помогал жене во всем... кончились романтики в жизни все такие серьезные стали

olga renner

ну почему придаток?...кто такое сказал?...я бы без мужа сдохла бы в роддоме..и сейчас много помогает, всё свободное время с малявками, и не ноет что устал...это я ною... а у нас двойняшки- не так легко даже 2 часа выжержать.... я имела в виду чисто грамматическое значение .... сейчас ведь многие говорят "мы планируем ребёнка"..."мы спланировали"...по мне так ещё хуже чем завели

Bлaduмиp

теперь я Вас понял, Вы умница по рудам нашим и воздастся...Будьте Благословенны Господом

Ма
Мария

да,точно.а еще усыпить детей.уложить спать тогда наверное..))

Bлaduмиp

а запросто

//

а мне нравится, когда говорят: хочу стать мамой или отцом)

Bлaduмиp

да тоже нравится

Александра Арро

мне тоже не нравится, кто эту бредятину вообще придумал

Татьяна Малинина

Надо же,какой положительный,прям похвалить хочется)

Bлaduмиp

просто делюсь мыслями

Светлана Семенко

у меня 4 детей .мужа нет .хочешь помочь в воспитании

Bлaduмиp

Светик, а я бы с удовольствием, но женат давно и детки тоже

Светлана Семенко

вы спросили я ответила .не принимайте близко .я привыкла и надеюсь только на себя

Bлaduмиp

сам был брошен отцом мама одна ростила дай Бог Вам сил и терпения

Светлана Семенко

у меня хуже он ушел на тот свет предатель

Наталья Бурда

и мне не нравится...дети не тараканы.их заводить...

Инга Смирнова

конечно... надо не заводить.. а создавать в любви:)