Вера Давлетшина

Новый год хочется провести весело !Подскажите какие нибудь конкурсы, игры....?!☃️

Ответы
Ан
Ангел

Я хочу тебя раздеть словами,
Довести в безумстве до того,
Когда страсти искреннее пламя
Плавит, и не помнишь никого...

Борис Кучеренко

может для начала дожить до него, а там уж и конкурсы и сами начнутся, ведь ЦЕЛЫЙ год для этого будет впереди

Павел Пахин

Попади петардой к соседу на балкон , конкурс ...сколько запищит машин от взрыва трех бомбочек 😁

Валерий Жуков

конкурс "Кто больше выпьет водки"

Виталий Монах

попыгрушки вокруг ёлочки

Ел
Елена

нет

Вера Давлетшина

почему нет?🤔

Ел
Елена

я их не знаю, а если бы знала, бесплатно бы подсказывать не стала, люди на этом деньги зарабатывают, обращайтесь к ним

Вера Давлетшина

какая глупость! А мне не жалко поделится: вот очень интересно орешки с пожеланиями или фанты.

Ел
Елена

это ваше дело