Добрый Повор

Почему юзеры, задающие унылые "вопросы", ждут блистательных ответов?🤔

Ответы
Тамара Гончарова

На подсознании надеются на яркий ответ, чтобы своё уныние как-то скрасить)) Но унылые взывания ещё полбеды... Несколько дней такое впечатление, будто где-то центральную канализацию прорвало - пошла лавина вопросов, извините, на тему экскрементов.

I'm Not My Self

Унылыми они могут быть в вашем уме, а в ином уме - сиять, в великолепии. Всё относительно, или вы сама субъективность?

Добрый Повор

Нет, я -кэп объективность, поскольку слово "вопрос" взято в кавычки, если вы не заметили, а во вторых, в правила сайта четко указано, какими должны быть вопросы чтобы на них была должная реакция.

I'm Not My Self

Интересный персонаж попался, рада встрече - позже спишусь с вами - а пока мне пора, до встречи!

Добрый Повор

Всего доброго!🙌

Инка Всесвятская

ну это для вас они унылы, а для них они иные, не гребите под себя, гребите вперед))

Добрый Повор

Ну да, зато вы когда понимаете тоскливость ваших ответов, сразу сносите их. Так что гребите дальше в любом направлении)

Инка Всесвятская

благодарю за доброту))

Я!

потому что думают, что написали супер вопрос и это кстати, не только у юзеров)))

Добрый Повор

ЧСВ зашкаливает, ЧЮ плинтусит)

Я!

экономим время на ответ?

Добрый Повор

Я на бледные вопросы реагирую или лайками, или картинками)

Я!

а тут и ни то и не другое) меня удостоили аббревиатурой)

Добрый Повор

О как! Ну иногда и аббревиатуры достойны уважения, компьютерный сленг и американизмы никто не отменял)

Я!

американизмы - это враг русского красивого языка)

Добрый Повор

Им дружить бы)) поскольку в современном русском языке мало что осталось от Славянского🤔

Полина Калина

на забавные вопросы . зачастую, унылые ответы 😂😂😂 всяко бывает

Добрый Повор

И такое бывает)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

шалом Вэл) как житуха? отсмотрел вчера свой ужастик?)))

Добрый Повор

Привет, не- бро помешал с видеосвязью)

Супер Кок

А утиную грудку умеешь готовить в прозрачном соусе

Добрый Повор

Посмотрим, было б здорово

Супер Кок

Пиши в ВК Спиридонов Даниил

Добрый Повор

Ок, сэнкс😉

Супер Кок

До встречи

Добрый Повор

Бывай, бро, удачи✌️

Ольга Степановна

Унылая пора, унылые вопросы, очаровательные ответы

Геннадий Ефаркин

Юзеризация происходит

Ольга Степановна

Какая польза унылому пользователю от от унылого ответа, этак ему ещё унылее станет

Надежда

Существует прибор для измерения степени унылости?

Добрый Повор

День, посмотрите видео на YouTube)

Надежда

Скорее нет)

Добрый Повор

Зачем "скорее", не спешите) чаю попейте🍵

Надежда

Кофе, с вашего позволения)

Добрый Повор

Позволяю и поддерживаю) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Про100 Саймон .

потому что в голове у них это звучало лучше и умнее

Добрый Повор

странно, значит можно так же умно и в пиксели переложить)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они не ответов ждут. А суперсобеседника. )))

Добрый Повор

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
анимационный сайт мемов на лягушку Пепе, гуглю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От такого количества и затошнит.))) тем более таких страшил.)))

Добрый Повор

Привыкай)) у меня и пошловатые есть)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иди ты лесом!)

Добрый Повор

Оленька, я больше не буду- обещаю😘 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Снусмумрик))

А как определить унылый вопрос или нет?))

Добрый Повор

отрывками нельзя смотреть, иначе сути не поймешь... Но книга конечно эпичнее

Снусмумрик))

Вот)) я за книги))

Добрый Повор

Ну согласитесь -что кастинг актёров довольно удачный

Снусмумрик))

Таки да))) вот с этим вполне согласна))

Лера

И чем, по-вашему, должен блистать ответ))

Добрый Повор

Всё просто-хочу получить ответы на свои вопросы.

Лера

А сколько людей- столько мнений.. статистику не ведете?

Добрый Повор

Для чего мне ее вести? Я задал конкретный вопрос хочу получить конкретный ответ, к чему усложнять🤔

Лера

Действительно не стоит..как скажете

Галина Татаринова

А у вас, у вас лично, все вопросы зороши?

Галина Татаринова

Семь лет назад была анкета, типа какие вопросы хотите... но, нужно заметить, внутри каждой темы не гарантирован от скучных заумных и вопросов ни о чем.

Добрый Повор

Я знаю, тогда были опросники, и было карма за активность на сайте)

Галина Татаринова

Вот про карму как-то не помню. Наверное мне это было не интересно...

Добрый Повор

Это был своего рода капитал, на который можно было презентовать подарки друзьям. Насколько я помню.

Галина Татаринова

Вероятно. Я помню был такой пункт- опрос. Мой вопрос про бабуЯгу оттуда. Задаешь вопрос и варианты ответов. Сразу видна статистика. Очень интересно. Сейчас многие пытаются слеоать это внутри вопроса. Но это- не то...

Vi Za Vi

Здесь каждый самовыражается,как может

Ербол Миралиев

Воображение 5 плюс и самооценка плюс 10

Добрый Повор

Это так

Хозяйка Тихого Океана☺

патамущта надежда умирает последней)

A.l.i.c.e.

Чтоп разбавить свою унылость, может?

A.l.i.c.e.

Ааааа. Он же шас разобьооотсяааа😮😲😱😵

Добрый Повор

хорошую катапультацию никто не отменял😌 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

A.l.i.c.e.

😂😂пчегухи?

Добрый Повор

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пчелка Пепе в период влюбённости😎

Уральская Рябинушка

Но им не кажется, что он унылый

Добрый Повор

Если с нарушениями, то уже унылый

Уральская Рябинушка

Они этого не понимают

Добрый Повор

Плохо

Нателла

Вы им не сказали,что они ЮЗЕРЫ

Добрый Повор

неудачники

Михаил Жариков

и в чем они неудачные

Добрый Повор

В жизни

Николай Бурмистров

Пришлось посмотреть Лузер – кто это, и как его распознать? Подписаться Редактировать статью 1 0 Все, наверное, слышали такое слово, как «лузер». Кто это, вы знаете? Это слово англоязычного происхождения. "Loser" переводится на русский язык как "неудачник". Кажется, что все здесь ясно. Но это не совсем так. Представления о том, что означает слово «лузер» (неудачник), у всех и везде абсолютно разные. Причем образование человека никакой роли не играет. Кто-то считает лузеров пессимистами, кто-то невезучими, кто-то вообще отбросами общества. Так давайте разберемся, что обозначает слово «лузер» в современном обществе. Большие амбиции И все-таки человек-лузер, кто это? Это тот, кто хочет получить все и сразу, но сам ничего даже сделать не пытается, чтобы его мечты осуществились. Как правило, такие люди постоянно полны ненависти и зависти к окружающим, правительству. Однако на выборы они обычно даже не приходят, потому что им лень. Некоторые из лузеров просто обожают криминальную хронику. Новости про убийства, несчастные случаи и ограбления вызывают у них только положительные эмоции и комментарии, типа «я же говорил, что мир катится к чертям!» Лузеры считают себя очень умными, просто им, видите ли, по жизни не везет. Они никогда никому не окажут помощи. Конечно, лузеры могут откликнуться на мелкую просьбу, вроде того, чтобы помочь поднести чемодан. Однако настоящей помощи или самопожертвования от них ждать не стоит. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/134685/luzer-kto-eto-i-kak-ego-raspoznat

Добрый Повор

Отличная расшифровка👍