Ир
Ирина

С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ёшкиного кота и бляху-муху))) В результате нашла:Ёшкин Кот - реликтовое хищное животное.Обитает исключительно на территории России.Ёшкин Кот внешне очень похож на Ёкарного Бабая, но уши у него побольше.Является разносчиком паразитов из семейства Едреные воши. Сидорова Коза - биологический подвид коз обыкновенных со стандартной комплектацией: рога - 2 шт., копыта - 4 шт., мозг - в комплектацию не входит.Основное отличие Козы Сидорова от остальных - печальные глаза и крайне скудный шерстяной покров (как результат альтернативного использования Козы г-ном Сидоровым). Есть, что добавить?

Ответы
Борис Глазков

У Сдора была коза, а ешкина кота и бляху-муху можшно састо встретить в сказках....