Ирина Комарова

Цены на закупку леса в Китае упали, стало не выгодно туда отправлять. предлагала новых закупщиков в России, но он не согласился, боится. что обманут, сдал тупик в аренду таджикам.

Ответы
Аристократ Российский

это вопрос - Да! или организуйте линию по деревопереработке - мебельный цех к примеру

Ирина Комарова

Они уже есть в нашем городе. У него кругозор узкий, всего боится, раньше торговал на рынке.

Аристократ Российский

ну я не верю, что нет вариантов, у людей щас деньги имеются и не малые - реогранизация может дать свои плоды

Ирина Комарова

Согласна, но ему так спокойнее-с арендой.

Аристократ Российский

зато почти на мели сидит, а коли арендаторы набузуют чего - договор официально подписан?

Ирина Комарова

Конечно!!!! Договор я сама составила.

Аристократ Российский

тогда бизнес под защитой!

Аристократ Российский

правильно сделал