Макс

Джентльмены, такое дело

Джентльмены, такое дело: ни с того, ни с сего перестала работать USB-клавиатура под Win7.
В биосе пашет.
В винде - нет. Горит огонек "num lock" только, и всё. На нажатие кнопок не реагирует. USB-контроллеры проверял, работают. Удалял ее, затем через плуг&плэй система находила, устанавливала ее, в диспетчере задач всё в норме - всё равно не работает. Втыкал в разные разьемы - не пашет.
Подключил к ноуту - работает.
Случайность или нет: перестала работать после сноса Касперского и чистки системы утилитой Kavremover. Систему на вирусы проверил: чисто

Нина Котахова

из-за удаления касперского. у меня тоже но только мышь не работала. в реестре надо что то удалить. точно не помню к сожалению что, но в поиске наверняка найдешь