Марина Почтовая

Что делать? Согласиться и подписать приказ о снижении зарплаты или другую работу найти?

Ответы
Валерий Жуков

Приказ не очень законен, Приказ документ распорядительный, а понижение зарплаты вопрос договорной, подпись не будет иметь юридического значения

Марина Почтовая

И как доказать, что он не действителен, если даже фамилию генерального директора каверкают?

Валерий Жуков

ну, доказывать нужно будет в суде, по скольку отношения "Длящиеся" то исковой срок будет исчеслятся 3 месяца с момента их прекращения....Можно искать работу, а потом подать в суд

Strange Walker

Лругую работу. Но приказ подписывай. Не факт что завтра найдешь

Марина Почтовая

Так после меня человек придет на эту зарплату, от объема работы ужаснется.

Strange Walker

И добьется повышения. Я сменил работу. Два года ни как не повышали

Валерий Иванчик

сначала найдите другую работу, а потом можно и послать...

Марина Почтовая

Послала сегодня, в свободном полете теперь

Валерий Иванчик

муж прокормит

Валерий Иванчик

тогда остаётся искать работу

Особенная Особа=)

Падписуй... ето временно в мае паднимуд

Sebastian Pereira

Терпеть пока не найдете альтернативу

Марина Почтовая

Не хочу терпеть.

Sebastian Pereira

тогда бунт

Марина Почтовая

У нас все бегут. Какая-то сука в Красноярском горгазе завелась, продавцы все сбежали, программист тоже, теперь за нас взялись. Может специально, чтобы не сокращать? В том году обещали, что скоро горгаза в Минусинске не будет. Пользоваться газом на юге Красноярского края становится опасно.

Sebastian Pereira

Вот гады......а эту сцуку из горгаза надо убрать

Евгений Шурин

какой интересный приказ...

Марина Почтовая

Хотят рабочий день сократить, то есть до обеда от работала и дома. И зарплата соответственно не повысится.

Евгений Шурин

аа. так искать надо конечно..

Сергей Суслов

Читать Чернышевского.