Валера Жуков

В электричке Новороссийск — Краснодар летом включили отопление . Пассажиры сообщили персоналу, что в вагоне жара не только из-за погоды. Как оказалось, работало отопление. Отопление удалось отключить, когда электричка преодолела половину пути в краевую столицу, еще полпути оборудование остывало, (пишет gorod-novoross.ru.)..........Потому что главный не пассажир, но кондуктор?

Ответы
Екатерина Щербакова

Трогательная забота о пассажирах!

Валера Жуков

почему в вагоне постоянно жара?- не правда, приходите к нам зимой. у нас холодно

Екатерина Щербакова

Тоже трогательная забота! Люди прижмутся друг к другу! В тесноте в тепле и до дома доедут!