Радость

Когда к вам приходит вдохновение?

Ответы
Трижды Кот

Прилетает маленькая девочка на стрекозьих крылышках, в синем платьишке, розовом колпачке, с колокольчиком в руках. Присаживается на книжную полку и начинает звенеть колокольчиком. А я начинаю "строчить" без отдыха. Два часа и новая повесть готова в печать. Девочка - эльф, девочка - фея - моя Муза вдохновения.

Радость

Как мило)))

✔Н
✔️ Новости Дня

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.

Радость

💐

✔Н
✔️ Новости Дня

Да танцевать-то балерине до любого возраста можно. Смотреть на это нельзя.

Радость

Вы балерина?)

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ?🖼

Радость

😅😅😅

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Во сне например ,на этой недели снилась панковская песня ,музыку не запомнил ,текст только пришел .Встал в 2 часа ночи и стал записывать .Утром прочитал - такая ахинея

Радость

🙂🤷‍♀️👍

Антонио Гареев

Сбежалоюа от меня она, С другим ушла паскуда, Забыла обо мне она, С другим теперь она кайфует.🤣😂😅🤣😂😅

Радость

Вернётся однажды...вернее посетит.

Антонио Гареев

Да уж...

Радость

Обязательно )))

Ирина Кузякова

Как только придёт вдохновитель,промативирурет,зарядит энергией, тогда в любое время суток

Радость

👍💐

Ирина Кузякова

Спасибо

Тигр Тигрович (Добрый)

Тогда, когда есть цель, ну или когда есть рядом любимый человек рядом, который вдохновляет.

Радость

👍🙂🍫

Владимир Ляпин

Где-то до половины третьего. Потом начинается торможение, и спать тянет.

Дмитрий

Я художник Просто беру краски и делаю Оно у меня всегда🖼

Радость

👍🙂🍫

Не
Немыч

Когда наступает тишина и покой....служенье Муз не терпит суеты!

Радость

🙂👍🍫

Не
Немыч

Про Муз...мощно задвинул?🤣

Радость

😅👍🍫🍇🍓🍅

~L
~Eva Lansca~

Ну вот когда долго-долго не могу решить пример или задачу .

Артем

Зачастую во время неспешной прогулки на свежем воздухе.

Пл
Первый лучик света и цветок добра

Тогда когда родной и любимый человек, рядом

Борис Толстошеин

когда вдыхаю....а при выдохе - отдыхаю....

Радость

😅🍫

Лев Полыковский

Когда кто то или что- меня вдохновляет.

Радость

🙂🍫

Сергей Субботний

когда коньяк. вечер. вьюга за окном.

Игорь Пономарёв

Когда устаю от безделья...🤷‍♂️😌

Светлана Филюкова

КОГДА НЕОБХОДИМО- ЧТО ТО НАПИСАТЬ.

С. Н. Н. (Z)

у него точного расписания нет))

Радость

🙂👍🍫

Владимир Дружин

Когда никто не давит на мозги.

Валерий Бурцев Сибирь

Когда строю печку или камин.