Мария

Как жалок шут ( Зеленский) на троне короля,как глуп народ который то позволил!

Ответы
Hrach Nalbandyan

Хрущёве ( потом), Брежнев( поздний), Горбачёв, Ельцин( потом)..... Про одного Сталина этого сказать ни кто не смог. Время рассудит. Невозможно за два года исправить то, что рушилось 30 лет.

Анна

Ну если оглянуться,то есть гораздо более худшие правители и ошибки народа. Например Россия и Беларусь.

Жорик В Тумане

Они его выбрали после сериала "Слуга народа" ,решили что он таким же будет в реале.

Мария

👍🤝

Та
Татьяна

я уже несколько раз его пожалела. сидел бы в артистах. его место там.

Владимир ...

Увы. Трон находится на холме далеко за бугром. А шут остался шутом.

Остановите Вите Надо Выйти

Политика. Они Путина ненавидят.

Мария

ОНи свой украинский народ ненавидят!

Остановите Вите Надо Выйти

Народ - это абстракция. Вам Зеленский скажет - Я народ и будет прав.

Алевтина

Это дело украинцев

Владимир

такова их судьба

Rima Kravcenko

надежда подвела

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Замочи его

Валентин

может быть

Лёма Юнусов

иной шут....

Пётр Яковлевич Аптер

Солидарен!

Ван`ия ( Губерния Московия )

она кака

Сергей Зимин

Бывает

Мария

🎄

Юрий Е

👍

Мария

🤝