Виктория К

Налоги в 95%???Может ли такое быть? Помогите разобраться с таблицей. В швеции 95% налога получается.. . бред какой-то

ссылка http://ria.ru/research_rating/20110706/398057054.html

Александр Смирнов

Ставка подоходного налога показывает, какую долю дохода его получатель обязан заплатить в бюджет. Сумма подоходного налога вычитается из дохода. Работодатель платит взносы в социальные фонды, ставки привязаны к доходу работника. Но из дохода работника сумма взносов не вычитается, она относится на издержки.

Наталия Шамрова

Ну, живут люди

Алексей Иванов

Учите экономику - тогда бОльшая часть бреда в вашей голове исчезнет сама по себе) . Вы хотя бы строку 34 Россия смотрели? ) Может быть тогда понятнее будет, что налог и налоговая нагрузка это плохо для работника, но не одно и то же)

Ма
Маргарита

Глаза разуй, какие 95? Только 56,4.
Ты складываешь то, что нельзя складывать.

Ярослав

Всего (итоговая ) 39,4%, что вы всё складываете то.