Я-
Я-Искал-Тебя

😏наивные девчули...стучатся в друзья,абы личка открылась...,буд то не понимаю что в личке обматериться хотят смачно...😌
А ХРЕНУ ВОТ !!!😁
не стучитесь...смиритесь 👽

–6
Ответы
۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

😆 ну если хотят обматерить они это сделают и тут и просто сдеают статус с ссылкой на того кого они хотят обматерить ))

Е*
Елена *******

Окна не забыли закрыть? А то девчули, они такие, что и без стука могут.. В окно и даже в форточку))

Тамаретта

В личку не стучусь, материться не умею, смирилась.... может это вовсе и не наивность...🤔😀

Ирэн Понарошку

Эх Рамилька, достаешь тут местных девчат? Смотри, а то разорвут тебя на кусочки 😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ИДИ К МУЖУ!

Ирэн Понарошку

Смени пластинку.. Если больше нечего сказать, то помалкивай))

Abstrakt User

Ставьте пробелы хоть изредка, иначе выглядите тем, кто вы есть – дебилом.

Z*
Z*Ирина*

Добро пожаловать в чс.. и это только за такой дебильный вопрос. 🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нахиба материться в личку, если можно в публичку.
Друзья - это другое.

Натали

Все достают тебя девчонки?))) Так сам виноват,ты ж их провоцируешь)))

Натали

Блуд для слабых )) сила воли и сила духа прокачивается без оглядки на возраст)

Я-
Я-Искал-Тебя

значит,ты терпишь,и занимаешься собой отвлекаясь от страсти ,занимая себя делом благим?)

Натали

Работа и труд все перетрут

Я-
Я-Искал-Тебя

😏не на долго...)
тут видишь ли стимул нужен чтобы - не делать плохого,если конечно сам человек понимает что оно плохое)
ведь всюду звучат глупые и наивные речи ,как ложь самим себе,в оправдание себя и поступков,а есть и те что попросту так погрязли в этом что и не понимают этого...)

Натали

Да пусть звучат сколько угодно, мы слышим то,что хотим слышать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И с чем им смериться, если одним вопросом этим тоже провоцируете?

Лариса

а мальчики не матерятся? У меня вот с точностью до наоборот

Виталий

Не суди их за то что по другому они разговаривать не умеют.

Ян
Яночка

Ой, не могу....наверно очередь стоит в вашу личку😅😅😅

Я-
Я-Искал-Тебя

писала Таня прям обкрасневшись от завистей...)

Ян
Яночка

Конечно, завидую вам белой завистью...

Moon Light

Почему сразу обматериться?
Может поговорить хотят)

Moon Light

Почему страшный?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну мало ли пойдёшь знакомиться с тобой а ты пришлёшь соседку 80 летнюю мол иди баб валя прошпионь ка

Moon Light

Нет, в этом плане я слишком наивная. Меня скорее обманут, чем я)

Я-
Я-Искал-Тебя

промолчу

Moon Light

Хорошо)

Ел
Елена

Обматерить и в общем чате можно если очень хочется.

Я-
Я-Искал-Тебя

Лена,не спорь!!

По
Половинка

Ага, наивные....прямо угодили мужчинам 🤣🤣🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

-Ты глянЬ, О Кудрявая Долина ,дама с цепей сорвалась....😧
-Успокойся Длинное Копьё ,это же Лысая Лощина...видимо газоны сострили недавно ,колется вот и бесится она...
🖼

По
Половинка

Прислушайся к словам женщины....она ж как всегда права.....

Я-
Я-Искал-Тебя

вот вот...

Кэйлаш

Прям- таки не стучаться? А если не материться?

Хорошее Настроение

Пральна....) тока хренами не раскидывайтесь😁

Я-
Я-Искал-Тебя

за муж тебе надо чтоб по личкам не побираться 😆

Хорошее Настроение

Нада...))) токмо претендент в мужи другим тут хрены в личку рассылает... 🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ревнуешь....

Хорошее Настроение

Не-а...))) не претендент уже... 🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

оправдывается ...)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смеюсь в голос!)))) что, одолели? Ату их, ату!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

нуу...совсем офшизели онэ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что ты хочешь- недержание эмоций! Бывает!))) не только ж мужикам к нам стучаться!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

я к мадамам не стучался

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молодэс!))) терпеливый))

Ина Ева

😳кто ж вас так напугал... Девчули? Да ладно)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты рискуешь тоже ...

Ина Ева

Чем? Вы мне угрожаете? Жесть.

Я-
Я-Искал-Тебя

а?
ты о чём женщина...?

Ина Ева

Ясно.

Майя💖

Наверно с петель двери сбивают, рассмешил