Асем

«могут меня уволить с работы я сижу на больн с ребенком работаю в гос. предприят. сказали что начал. ищет такую еди

предприят. ) Дело в том, что мне сказали сотруд. с котор. я работаю, мол начал. отдела ищет техника (это моя должность) , вот я и за переживала.

Светлана

Я бы на мест. нач. такую сотр. увол. в перв. очер.

Hello Omny

Уволить нет, если у вас есть офиц. больничный.

Ну а что переживать. Выйдите спросите, мол, дошли слухи, хотела спросить, так ли это, в чем причина.

Если вы много болеете, возможно, хотят взять в штат 2-го сотрудника, чтобы процесс не стоял. А то и вас уволить не могут, и работа стоит.

Евгений Давыденков-Калинин

если у вас нет нарушений и взысканий - не могут.
другое дело, что при желании докопаться можно легко.

Lemand

Уволить то они не могут, а вот перевести на другую работу запросто, так как им нужно что бы человек работал, а не занимал просто место.

Светлана Рева

может и не уволят, а подвинуть могут

Рахат Борбугулов

женщину с ребенком не так то просто уволить, почитайте трудовой кодекс

Дарья Вовк

Если уволят, то судитесь)

Ольга Бравикова

попр. сход. в тр. исп. или изл. св. мысл. точн. , прив. арг.

Татьяна Якименко

с гос. предприятия сотрудника уволить достаточно сложно, если он не хочет увольняться.

Светлана

никто не имеет права, и они это знают. Если уволят, то это будет незаконно