Хасаншо Bobojonov

Где найти мужчину 60-65.. .

Инна Смирных

А что очень надо ???Наверно на сайте знакомств !!Там одиноких мужиков думаю хватает !!

Дима Гусев

Кроме вдовцов, можно в путешествиях. Они там свободные, деньгодостаточные, здоровые в известной степени. Иностранцы тоже бывают. Наших-то мало, не доживают (((( Увы

Евгений Кудряшов

Совет "На кладбище хорошо знакомиться" не так уж глуп, если задуматься)

ulyana.prokopeva

я к ВАШИМ услугам

Lev Fedorov

а нужно ли? быть нянькой во всем!

Михаил Поликахин

Через знакомых...