Олег Партолин

Атеист считает, что: вместо церкви стоило бы построить школу. Вместо молит нужно оказать людям реальную помощь. В места мифов детям нужны настоящие знание. Вместо библии голодающим людям нужна еда. Религия - это причина многих воин, геноцидов и не навести, расизма рабства и женоненавистничество. Во вселенной и так достаточна чудес, и нет необходимости создавать себе воображаемых друзей. Не которые люди находят это оскорбительным. 🙏

Ответы
Valentin Garmanov

При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Советах этого не стало. Но появились школа, больница, клуб, библиотека. Щас этого ничего нет. Но есть церковь и кабак.

Волга

Если бы они были действительно последователями Иисуса, то не насаждали бы религию насильно...а так- с помощью монорелигии легче управлять массами

Светлана

Нет, оскорбительным не нахожу... Нахожу это глупостью... А со мной бы согласились и Пушкин и Достоевский, и очень многие врачи (особенно хирурги).

Александр Петрович Кудрявцев

любая религия является на протяжении лет орудием принуждения в руках власти. Пока существует власть будет религия

Ѻлегъ

истинно так, Олег. нужна не религия, нужна вера и Знание ...Знание оставленное нам нашими Богами-Пращурами

De
Demon

Согласен с каждым Вашим словом, но с такими высказываниями, боюсь, подвергнетесь нешуточной обструкции.

Людмила Давыдова

так пусть строят,обучают помогают,а не протестуют............Им церковь же не мешает

Ли
Лиза

Для меня вера и религия не одно и тоже. А фанатизм страшная вещь во все времена.

Владимир Тунгусов

Упростили до невозможности, на ближнем востоке вам бы давно отрезали голову.

Олег Партолин

Думай о хорошем и голова твоя будет на месте.🤝

Марина Ежевик@

Да.Видимо,не верят,что Бог есть и он потом накажет за такие мысли и слова.😏

Алла

слишком много стало церквей и они стили как супермаркеты все продают

Нику Букун

Если бы все люди здрава и логично мыслили было бы замечательно

Clan

...но бородатые менеджеры в юбках считают по-другому...

Галина Дьячина

в принципе..Бог- это любовь, поэтому атеизм- тоже вера

Олег Партолин

Бог это природа.🙏💞💫☀️

Улугбек

Простоват Ты, Олежек.... Религия - глубже пашет...

Олег Партолин

Я знаю.🤝

Улугбек

🙏😌

Валерий Ратников 🇨🇳

Религия нужна царям для порабощения челяди.

Ольга Андреева

Религия создана для управления сознанием.

Алевтина

У каждого человека должен быть СВОЙ выбор

*Елена Сергеевна*

А что оскорбительного? Все правильно

Мисс

да,везде нужно все с умом прилагать