Николай Лазарев

Все бабы как бабы, а моя БОГИНЯ!

Ответы
S.
Sataneia ....

Да, твоя Богиня.Боги́ня — это женское божество, что отличает его от мужского божества, которое называется «бог». Богини присутствуют во многих культурах. Наиболее часто богини являются частью политеистических систем, включающих в себя несколько божеств. В различных культурах в пантеоны могут включать как бога, так и богиню, а в некоторых случаях и двуполых богов.

Юл
Юлия

не стоит превозносить так , Бог один , а человек может когда-то и ошибиться , но всё равно рада за вас -что любите )))

Ольга Быкова

Хочу разочаровать тебя, не у тебя одного. Еще с десяток найдется мужчин, которые о своей ЖЕНЩИНЕ думают так-же.

Ia Kurtanidze

tı znaesh starıi anekdot?mujık govort;mne vse govoriat chto moia jena na Madonnu poxoja.odin fotku poprosil i uvidev zaexal sebe po lbu kriknuv Madonaaaaaaaaaa 🙂

Рамиль

А моя вообще жена Господа!!!Как поддатый приду,встречает и говорит:"О ГОсподи!!!Явился!!!" 😄

Гузель Абдуллаева

И это здорово! Потому что говоря так, сразу понятно, что вы очень любите свою 🙂 😇

Павел Мирный

Она не верит

Гузель Абдуллаева

Ну и зря, может поступки не те? А только слова?

Лилия Шарафиева

во первых, не оскорблять,а во вторых откуда мне знать какая у тебя девушка?

Александра Всёок

Вы ей поклоняетесь, приносите жертвы и выполняете все её приказы?

Con-Stan-Tinnnn

Что за идолопоклонство, пля, тут ещё?... 😮 😛

Александра Всёок

Ну может он оправдывает своё подкаблучество 😄

Con-Stan-Tinnnn

Да мож это игра у них такая,- в духе садомазо?... 😞

Наталья Слюсарь

Еще есть "Все бабы, как бабы, а я КОРОЛЕВА". Я рада за Вашу женщину.

Владимир

Ещё бы

Наталья Слюсарь

вот и хорошо

Владимир

:-p

Татьяна Мякишева

Тебе виднее, как говорится своя рубаха всегда ближе к телу)))))

Nina Sazypkina

с богиней такой тебе кризис любой ,всегда и везде- по бороде

Lana

Посмотрите а YouTube видео с таким названием,как Ваш вопрос!))))

Владимир

Ок

Съргий Васильевич

все женщины в мире это только матеря а жена - женщина и мать

Наталья Чёшева

Ага!!! Мне мой тоже пел так, а потом на другую переключился!!!

Не
Непослушная

вот умница....и всегда будет она только ваша так как Богиня

Даша Шарова

Для тебя может быть. Смотря как ты сам к этому относишься.

Елена Елена

Бабы ,Богинями не бывают , а вот женщины , это другое дело.

Елена Однолько

что постоянно молишься?особенно когда она за рулем....

Ал
Александра

это ты - молодец, если твоя женщина - богиня) респект)

Ал
Александра

наверное) спасибо

Владимир

Не наверное а точно

Ал
Александра

спасибо)

Владислав Крочак

Вот это ты в точку!Моя тоже непредать какая класная!