<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Интересно, когда Россия всё-таки отправит первого космонавта на Луну, ему нужна будет китайская виза?

Ответы
Анатолий

Боюсь, Евросоюз может этого не позволить! Вот введёт санкцию: летать в космос только с разрешения Евросоюза или Америки... И всё!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, особенно амеры, которые по сей день на наших советских движках летают

Анатолий

Да-да!

Алексей.

Конечно!! И лицензия на добычу полезных ископаем!! И пошлину придумают оплачивать за вывоз ))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да рисом всё засеят

Поничка

Ну что сказать ну что сказать....? Когда речь идёт о Китае.. Америке можно помолчать

Андрей Григорьев

Ему нужен будет пулемет способный стрелять в безвоздушном пространстве.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Китайского производства

Андрей Григорьев

Нашего. Оружие - то немногое, что мы умеем делать лучше китайцев. Китайским будет лазерный целеуказатель

Александр Мамедов

А зачем туда человека мучить.Луноходы наши давно там были.Достаточно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но не везде

Александр Мамедов

Ну если надо везде побывают.Сейчас другие возможности у науки.

Nikolai Garskov

Он точно не останется без сюрпиза, там наши все места давно заняли!)))

Наталия

Пока она соберется, то после китайцев там уже будет нехрен делать.

Наталия

Нам там гадить не позволено.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зачем гадить? Вот мне напр. не доставляет удовольствия нассать в лифте и изрисовать стены, ну не ловлю я кайф с этого)))

Наталия

А , вот, им ооочень нравится у нас все изгадить, где бы не были. Посмотрел бы ты, что после них у нас в Сибири остается.

Наталия

Да, ну их..
Леша, с праздником тебя! Здоровья тебе, удвчи в делах и всего самого наилучшего! 🍹

Женя Пивнёв

Я думаю что Россия уже никогда не отправит ни на Луну,ни на Марс.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто грабит, марсиане или пришельцы с других планет? Свои же и грабят, кто виноват?

Женя Пивнёв

Те кто стоит у власти,благодаря законам принятым в 90 позволяют грабить и уходить состоятельным людям от суда.Он глава автодора Воронежской области,у него нашли 140 миллионов и посадили.А вот недавно его показывали по телеку,гуляет на свободе.Так и все остальные я думаю что гуляют,только не засвечиваются.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как ни смешно это, но я знаю, как искоренить коррупцию от Калининграда до Камчатки за пол года или год, просто дядя Вова очень добрый у нас

Женя Пивнёв

Российские законы,самые гуманные законы в мире.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так можно всё по закону, только в пенитенциарной системе некие дорисовки сделать. Не сажать этих чиновников в отдельные хаты, где плазмы висят, питание чуть не с ресторана и девочки по вечерам, а кидать в общую, но не к тем, кто курицу или велосипед украл, а к отморозкам, насильникам, педофилам, маньякам, садистам, скинхедам у которых человеческого ничего нет и без всякого грева из вне и вот пусть они с ними делают, что каждому по вкусу. А все эти прелести периодически показывать по ТВ вместо Дом-2 и прочих педерастических шоу. Вот когда остальные "слуги" посмотрят, в какое животное мясо их там могут превратить и тогда только от мысли о мелкой взятке будут просыпаться в холодном поту. Подозреваю, что очень на многих подействует - вот только и всего

Володя

Я думаю его запустят туда как гражданина Китайской Федерации

Виктор М

Скорее да..с такими темпами скоро страну продадут китаю..

Людмила Потёмкина

Ну если в космос,то может и нужна.,хотя уже не смешно

Ри
Ринат

Да но, сперва купить билет, на китайскую ракету...

...Продукт Системы...

Между Китаем и Россией безвизовый проезд

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А по Луне как будет?

Serega

Космодром на Китайской територии что ли?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну у них тоже есть

Serega

Да уж, конкретно вас торкнуло в космос полететь)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это ещё цветочки)))

Serega

Удачи вам

Леонид Музафаров

Вряд ли, это же не китайская территория.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот когда рисом засеют, воткнут свой флаг - тогда и начнутся споры...

Леонид Музафаров

С Антарктидой этого не происходит, не будет и с Луной.

Анастасия Морозова

да блин где найти магнитики?????😂😂😂

Павел Пахин

Не , мы луну уже в 60 годах застолбили )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, лунный трактор отправляли

Павел Пахин

Точно ! 👍 целину подняли 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подозреваю, что китайцы на обратной стороне Луны уже осваивают, скоро там всё в рисовых полях будет)))

Спокойная Старость

Только, если на обратную сторону Луны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно туда уже лунный трактор и отправили

Спокойная Старость

Китайцы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ох уж эти китайцы

Спокойная Старость

Не ох уж, а вот это китайцы!

Кирилл Олейник

При таком курсе - никогда не отправит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При каком?

Кирилл Олейник

При нынешнем политическом и экономическом - извините но мы в полной ж.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Далеко не хуже, чем сегодня пол Европы, я уж не говорю о странах третьего мира

Кирилл Олейник

А вы в каких регионах России бывали?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почти нигде - Москва, ростовская обл. Нижний - Новгород, ну и сам с 14-го года очутился в России не меняя место жительства

Кирилл Олейник

Дело в том что я поездил по России от Чукотки до Санкт-Петербурга - работа была связана с командировками, очень часто бывал на оборонных предприятиях - и когда воочию видишь состояние заводов и их оборудование ( годов 60-х) становиться очень грустно и обидно за страну, я уже молчу про зарплаты рабочих - во многих регионах 25000 это очень хорошо для квалифицированного рабочего

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего удивительного

Михаил Зарипов

Не только. Ракета тоже не помешает.