Владимир

В семье главное внимание или любовь?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в семье, как в ОПГ, круговая порука, есть пахан и есть общак, в виде матери, остальные члены ведут себя согласно иерархии, принятой в бандах... есть любимчики и есть отколовшиеся, но чаще, привлечённые в виде жён и мужей, невесток и зятей, а также всех их отпрысков... недаром, в итальянском, семья - это мафия...🧐

Ев
Евгения

если есть любовь, есть и внимание... вот если бы вы задали вопрос "Что важнее в семье - любовь или уважение?", я бы ответила, что на первом месте уважение.

Владимир

Мы меняемся,смотрим на вещи по другому

Ев
Евгения

именно. и хорошо. инфантилизм уместен до определенного возраста

Владимир

Всему своё время )

Ев
Евгения

да)

Владимир

В каждом времени есть своя прелесть))

Непричесанные Мысли

В вечную любовь не верю- быстро проходит. Внимание.. тоже так себе. Обоюдная выгода и заинтересованность- вот то, что соединит и удержит.

Владимир

Меркантильность ))

Непричесанные Мысли

Нет, разум и здравый смысл.

Татьяна Бушина

Конечно, взаимное уважение. Со временем любовь уходит, остается уважение. Именно на уважение построены самые крепкие и счастливые се

А-
Анна -

"Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа."-Эфесянам 5:33

Владимир Должиков

Ну с учётом того, что всё без любви грех, спрашивается какая любовь без внимания? Сплошная профанация видимо

Ве
Вера

А что собственно такое любовь) Уважение, взаимопонимание, смотреть в одном направлении это главное в семье.

Владимир

🤝👍

Seidanov Gabit

Любовь конечно, т.е. когда нет внимание, то все равно не перестаешь любить, а это в итоге улучшить отношение.

Татьяна Черненкова

Всё главное и внимание и забота и любовь и мир в доме и в душе , беречь надо семью.👨‍👩‍👧‍👦

Владимир

🤝

Владимир

👍

Хижина Дяди Семы

Если любовь,то внимание на обьект будет всяко разно,ведь его поймать надо,и чпокнуть любовно

Виталий Вилисов

конечно любовь, именно искренняя))), внимание может включать обычную манипуляцию...

Фр
Фрустра́ция

Без одного не будет другого, но если выбор из одного, то любовь 😏 Там и внимание

Владимир

🤝

Фр
Фрустра́ция

🤝🙂

Владимир

😉🍓

Алина

Внимание и любовь...если нет в ней что то одно или нечего это не семья, а муки

Владимир

🤝

Алина

🤝

Сергей Л-Ов!

Тут деление! Жену-любить, семью-содержать, жене-сделать так, как скажет муж.

Ир
Ира

взаимопонимание и уважение, если это есть значит и остальное всё будет…

Владимир

🤝👍🙂

Ир
Ира

🤝

Владимир

Хорошего Вам Дня !!!😊😘

Ир
Ира

Спасибо большое ☺️ взаимно😊

Владимир

🤗😌

Па
Павел

Если не будет два элемента терпение и прощение,союз мужа и жены обречен

Александр Орлов

В понятие-любовь, входят и внимание, и понимание, и уважение, и забота!

Тамара Борисова

Любовь нынче явление редкое...Так надо бы быть уважению, как минимум)

Владимир

Любовь не каждому дана

Тамара Борисова

Видимо

Хочу В Париж

забота, уважение, а если есть взаимная любовь это наивысшее счастье

Владимир

🤝

Соня

Внимание, понимание, поддержка..любовь , если есть, прекрасный бонус

Владимир

🤝