Александр Зиатдинов

Как правильно задать вопрос, чтобы на него обратили внимание, и получить максимально полный ответ?

Вследствие чего быть полностью удовлетворённым частью того, что ты задал вопрос о вопросе, внезапно созданной в своём мозгу мыслёй?

Александр П.

Покороче и в Лидеры определи
И в процессе поступления ответов указывай в дополнении поконкретнее, что именно хотел узнать