Таня Кремнева

Внимание вопрос))Полные ответы

Есть ли еще такие девушки,которые могут любить парня за просто так..таким какой он есть с его плюсами так сказать и минусами.?Не за что то..типа машина ,деньги и т.д.Все счас продуманные ,ищут выгоду.Любовь ведь главное,а остальное просто приложится.Каму то везет в любви,а кто то мучается

Иван К

Вы вот мужчины все жалуетесь, что женщины корыстные, а самим только красоток подавай. Ведь обычные девчонки, с незаурядной внешностью вас не привлекают. Вы ведетесь только на ярких представительниц, которым в свою очередь нужны богатые дядьки. Вы заранее выбираете величину, которую не преодолеете, а потом жалуетесь. Вы сами заранее обрекаете себя на провал. Оглянитесь вокруг - нормальные девчонки есть, и их много, и они одиноки.

Виктор Бочаров

Ну конечно есть. Вы посмотрите на жен военных, носятся за ними по гарнизонам, по съемным квартирам. Ну и вообще на молодые семьи взгляните повнимательней, редко у кого сразу квартиры, машины и счета в швейцарском банке. Но вот любить человека у которого ничего нет и он не стремиться ни к чему, сидит на попе и чешет пузо любить сложно. Найдется еще та самая.. . никуда не денется.

Ксю

есть, но такие тебе не понравятся! потому что скучно так тебе будет!

Ев
Евгений

а настоящая любовь она такая и есть

Be
Beliz

Учти одно БЕЗ ДЕНЕГ ТЫ ТОЧНО НИКОМУ НЕ НУЖЕН.

ЕСТЬ ПОТРЕБЛЯДИ которым много подавай и хорошую машину и почти не важно что за человек.

Есть хорошие.

Совет. Знакомься, встречайся ДРУЖИ! а уж потом определишь какая орошая.
Не они выбирают нас А МЫ ИХ СНАЧАЛА )

Ольга Синельщикова

Вань, прежде чем получить, надо отдать. Ты сможешь полюбить простую девушку-сироту и жениться на ней? Ответишь, значишь ответишь себе сам

Алексей Шкляев

конечно... какой бы не был человек красивый, но он может быть ужасен внутренне.. .
любят прежде всего за душу, за характер, за чувство юмора, но не за красоту, деньги, машину и т. д.

Svetlana Sarycheva

я своего полюбила еще когда не знала что он гендиректор одной из крупнейших российских компаний, что у него загородный дом и куча машин
так что все возможно, но деньги оказались для меня приятным бонусом

Виктор Пришутов

Есть, но мало. Лично я тока одну такую знаю

Дмитрий Черненко

Есть и таких много. Одна такая даже выросла на моих глазах)