Андрей Никитенко

Мне на призывной комиссии сказали что я буду служить в войска РХБЗ может ли это поменяться?

Нехочю служить в РХБЗ. Категория годности б изо зрения но незначитьльно я очки давно не ношу.

Занимаючь спротом с детства Крате-до, бокс, футбол, паркур, кунг-фу (винь-чун) каждую суботу утром бегаю по 3-5 км

Можно ли какнибуть до отправки поменять место службы?

Moses Listengurt

Всё решится непосредственно на призывном пункте, как правило в день отправки. Меня отправляли в морпехи, а попал во Внутренние...

**
*romeo *

могут и поменять, ничё страшного. Можешь попроситься в пво или ещё куда)

Наталья Голубева

Чей представитель тебя "купит", там и будешь служить. Этого конкретно не знает ни военком, ни призывная комиссия.

Маргарита Молотковец

Это лотерея!)))))))