Антон

Можно ли служить на контракте если не прошел "призывную" службу?

Я еще не был в армии в связи с тем, что очно учусь. Появилось желание пойти на контракт, но возьмут ли меня без срочной службы? Учебу еще не окончил, но если возьмут на контракт, то перейду на заочное обучение.

Света Миронова

Не торопись жить. Закончи институт, пусть все идет своим чередом.

Юрий Волков

недавно ввели новые нормы, по которым призывники имеют право выбирать - либо служить 1 год по призыву, либо 2 года по контракту.