Зура Камилова

Военная служба по контракту либо спецназ

Всем привет, мне 15 лет, я учусь в 9 классе и сейчас передо мной стоит выбор куда пойти учиться, либо продолжить учебу в школе. (10-11классы) Я долго выбирал и техникумы и институты, смотрел специальности, и, по сути, нечего ровного по душе для себя я не нашел. Кругом специальности по типу "машинист локомотива, работник железных дорог, автомеханик, юрист" и бла бла бла.. . Мог бы пойти учиться на психолога, так как мне нравится чел. психология, но таких специальностей нет. И тут пришла идея, позже пойти в армию на контракт, так как несмотря на свои 15 лет, я ярый националист, это мне очень даже по душе. Физ. подготовка у меня хорошая, занимаюсь боксом, тренажерный зал. Папа, в силу того, что у него в институте МВД знакомые, предлагает отучиться там.. . Скажите, если я отучусь там, могу ли я позже начать военную службу по контракту не отслуживая в армии, а позже, либо сразу после МВД, пойти в спецназ? ведь так, я получу высшее после МВД, а с высшим попасть в спецназ, вроде, легче
Как-то в моих планах служить в спецназе или по контракту может сыграть роль учебы в МВД? Или лучше сразу пойти в армию, там хорошо показать себя и пойти на контракт, а дальше попробовать себя в отряде спец. назначения? Спасибо.

Екатерина Кирьянова

не вздумай в мусарню идти учится, лучше по контракту

Та
Татьяна

Здравствуйте!
У меня к вам несколько вопросов:
1) У меня двойное гражданство те. Таджикское и Российское.
2) Я в Таджикистане окончил "ТТУ" (Таджикский технический университет) по специальности: "IT-Специалист"
3) У меня есть военный билет: Младший лейтенант запас.
4) Ест водительские права категории: "BC"

Я могу поступать на военную службу по контракту, меня возьмут, все выше указанные документы: Водительские права, Диплом, Военный билет эти документы я могу использовать в РФ. ?
Еще когда будить отбор на военную службу по контракту: по городу Санкт-Петербург или в других городах?