Тимур Якубов

слышал что некоторые видюхи материнка может не потянуть по какой-то памяти) Подскажите у меня мать
MSA G41M-SP20 (MSI-7592) буду рад если паможити ату мне подсунали брак и не как не могу играть вот эти игры Dark Souls 3, Call of Duty - Black Ops II, ведьмак 3: дикая охота, call of duty: advanced warfare, Assassin's Creed 4: Black FlaG процессор вота у меня какой надеюсь на васю.

Ответы
Зуля Амашаева

извините не могу вам ответить.

Роха Greg

а кто вы?

Зуля Амашаева

человек

Наталья Суховеева

Какой ужас!!!! Сочувствую!!!!!