Ви
Виктор

одна моя знакомая. отдала сына в секцию бокса.. мои доводы о том что если подростка будут каждый день бить по башке он умнее не станет.. она проигнорировала .. а вы что думаете. что лучше для подростка бокс или самбо. например?

Ответы
˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

У нас в школе обязательным предметом сделали самбо

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

У него столько кружков разнообразных... Физ нагрузка никогда не лишняя

Ви
Виктор

нельзя разбрасываться иначе он ни в чем ничего не добьется нужно попробовать и выбрать а потом лишнее убрать

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вот я так и сделала. Пробуем

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Дальше видно будет