С-
Светлана -

кто ходил в кинотеатр на "мафия: игра на выживание"??? оставьте отзыв

Ответы
Гарсон №2

Как телешоу..туфта.. карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить кто из них Мирный Житель.................Вот и всё игра актёров мне не понравилось, я было понятно кто останется жив....это не Тарантиновская "Омерзительна восьмёрка"! вот , там так построен фильм до конца не поймёшь кто выживет и диалоги искромётные и прикольные.. просто поражаешься, сколько выдумки и прекрасной постановки .....

Гарсон №2

а ! "Чапаев и Пустота" читали? тоже Пелевина

С-
Светлана -

вроде нет, я юла люблю

Гарсон №2

а это кто?

С-
Светлана -

http://fantlab.ru/work586

Гарсон №2

ок!

Елена Воронкова

Специально не стоит ходить...на 3Д можно деток сводить...Чувство пустоты...Денежный проект...но с надеждой на продолжение)))Могу сравнить с Ночным дозором...Когда вышел.Шумихи было тоже немало...Но там был Бекмамбетов...А здесь обертка другая)))а идею такую же толкают - борьба с системой...как то по детски)))Но эффектов много)))детям может понравиться)))

С-
Светлана -

спасибо

Раш

Смотрел этот фильм, наши как обычно...... Начало нормальное, середина держит в напряге, а концовка как обычно - смазанная и сопливо-слащаво банальная! Давно разочарован в кинематографе, и не только в нашем! Сплошное вымагательство денег из населения, короче - ХРЕНЬ😉

С-
Светлана -

это не мистика, про моисея, дочке тоже очень понравился. хотя не люблю исторические и религиозную тематику

Раш

Тоже!

С-
Светлана -

этот снят красиво, хотя мы его и смотрели не в лучшем качестве. дочка сказала надо было на него в кино идти, а не на богатырей

Владимир Анатольевич Беседин

полностью согласен с Олегом Кондрашовым кино из искуства превратилось в производство от станка паразитируя на1 идеи многократно😜

С-
Светлана -

так а зачем все подряд смотреть

Женя Малишевский

Просто лютый бомбезный шлак. Потенциал был у фильма, даже неплохие идеи, но 2 проблемы просто завалили фильм: не интересный сюжет и неправильная подача. Потенциал просто слили в унитаз. В крации как то так

С-
Светлана -

а сравнить с чем-то можно???

Женя Малишевский

С Российскими фильмами((

С-
Светлана -

есть же хорошие российские фильмы

Женя Малишевский

Их мало, но да, есть.

Женя Малишевский

Просто лютый бомбезный шлак. Потенциал был у фильма, даже неплохие идеи, но 2 проблемы просто завалили фильм: не интересный сюжет и неправильная подача. Потенциал просто слили в унитаз. В крации как то так

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Возникло желание стребовать назад деньги... Это не просто потраченное зря время... Это издевательство над зрителем. Редкостная чушь.

С-
Светлана -

прям настолько ужасно??? с чем сравнить можно???

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ни с чем. Просто какая-то отвратительная чушь

Евгений Цымплов

В конце не очень,как будто чего то не хватило..,а сначала интрига,,не совсем,не можем мы как в голливуде,не наше это...

Андрон Шрайбикус

У костра в походе веселее в мафию играть. Слабовата картина

С-
Светлана -

спасибо

Наталья

Спецэффекты.Сам сюжет-не очень.Фэнтези-банальное.

Александр Гончарук

любите мафиозные кланы, или жить чтобы выжить?

Ник Ци

Жду, когда можно будет торрентом скачать....

Виталий Моисеенко

Посмотрите это г..но дома не тратьте время.

Михаил

Я под это фуфло там уснул. Кратко,но емко ))

Уз
Узиель

Унылое Овно.Восмерка вот это понравилса)

Антон Малышев

Zona.ru скачай себе кино что тебе нравится ,

С-
Светлана -

я не просила скачать

Максим Маклаков

для "российского" кино ещё может средне

Сварожич

Одновременно и не плохо и так себе)))

Башка Ржавой

Кресла удобные но прохладно чутка

Тема Басов

Ходили друзья. Игра не стоит свеч

С-
Светлана -

спасибо

█Т
█╫●►♔═╬Не Твоя Вот И Бесишься ♔═╬█╫●►

НЕ ХОДИЛА .НО МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО