Di
Diana

Чем можно заменить палочку ?

Чем можно заменить палочку Favorite Extreame EXTS 802 M, так чтобы и длина, и тест, ну и конечно цена и качество? Какие есть варианты.

Понял что надо дополнить: Экстрим меня даже очень устраивает, но обзвонив десяток другой интернет магазинов ( где на сайте она висит в наличии) везде услышал - сняли с производства. Чем серия лагуна и дельта хуже экстрима, и почему они дешевле ответить тоже никто не смог. Вот и пытаюсь найти чем можно заменить с такими же параметрами ( главное - тест 7-35) и такой же ценой.

Александр Агапов

Favorite professional 732MH.5-25

Оленька Москва

Ты-бы обрисовал суть вопроса чуток точнее, а то тебя можно двойственно понять:
Либо тебе нужна палочка получше, но за те же деньги
Либо тебе нужна палочка с теме же характеристиками (длина, тест) , но за несколько большие деньги.
Так вот если тебе нужно что-то получше но за те же деньги-разочарую- не найдёшь
А если за большие деньги и получше, то какова цена вопроса? Потянешь например Talon VI PLUS MHF2 или Talon ITM MHF2?

Екатерина Шалашова

А чем же этот неустраивает за 80уе. У фаворита столько серий-делта абсолют лагуна агрессор неужели нет ничего подходящего. Купи тогда fenwick hmg cv 2.85 7-38 или tenry lumia Я купил лагуну специалист небольшой но пока устраивает. Может когда раберусь что почем куплю подороже.

Zoros Go

смотря в чем вопрос) девушкам подходит балончик рексоны

Марина Шибаева

девчёнки в сауне- шутя под квас хмельной, узнать решили !
ЧЕМ ЕГО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ*-
ответы их всех расмешили
одна стесняясь и ведясь промолвила что овощами
другая как свекла зардясь сказала что можно свечами
подруга их что звали Юлей сказала -девки что за бред
живём мы в 21 веке удобней штуки точно нет
и извлекла из недр сумки -огромный розовый макет *
он так искустно был исполнен
и форма и величина -у каждой потекла слюна но вдруг со смехом дверь открылась
и к ним ребятки подошли
нет ничего милей на свете чем то что богом нам дано
а заменители -макеты всё от лукавого оно*